Сегодня пятница 19 апреля 2024
Отдых в Черногории летом 2016
11/03/2016 - 14:12

Отдых в Черногории летом — это свежий бриз с побережья или пряный воздух с предгорья, это теплое, но не обжигающее солнце, чистое бирюзовое море, превосходная местная кухня, прогулки по старинным улицам, экскурсии в средневековые монастыри. И конечно, радушие местных жителей, искренне любящих свою страну.

В Черногории хорошо всем — и семьям, приехавшим на отдых с детьми, и молодежным компаниям, и пожилым парам. Эта страна действительно умеет встречать гостей. И это, пожалуй, один из критериев, по которому многие из нас выбирают отдых в Черногории летом и в бархатный сезон.

Трудно устоять против тех даров, что преподносит «Црна Гора». И дары эти не только природные и культурные. Манит отдых в Черногории привлекательностью цены — как в плане перелета и аренды жилья, так и в плане развлечений и походов в местные рестораны.

Что касается выбора курорта для отдыха в Черногории летом 2016 года, то многие туристы уже сейчас стараются забронировать места в гостиницах и отелях на побережье Адриатического моря, ах да, какой курорт выбрать? Берем курс на курорт Будва первым делом.

Что касается полной информации о курортах Черногории, цен на питание и еду, на отели и авиабилеты, секретов поиска хороших мест для размещения в частном секторе, покупки дешевых туров и других аспектов - читаем обязательно статью Отдых в Черногории 2016, цены.

Мягкий морской климат летом — еще один привлекающий фактор, делающий возможным отдых в Черногории с детьми и для тех, кто плохо переносит зной. Прохладный ветер с предгорий и морской бриз в полуденные часы не дают солнцу свирепствовать.

Отдых в Черногории летом откроет для Вас не только красоту здешней природы, прохладу и чистоту Адриатического моря, но и сокровища средневековой архитектуры, которым нет цены. Это исторический центр Будвы и Котора, монастырь Морача, монастырь Савина, Цетинский монастырь, Острог. А морем можно отправиться в соседнюю Хорватию и в Италию.

Привлекательность отдыха в Черногории состоит и в безвизовом туристическом въезде, что особенно актуально летом, когда за визой в посольства выстраиваются очереди. Вы сэкономите и время, и нервы.

Напоследок, обязательно рекомендуем вам рассмотреть отдых в Хорватии летом. Чтобы узнать всю подробную информацию об этом месте и курортах, отелях и ценах, достопримечательностях, читаем статью http://travel-picture.ru/fact-world/otdyx-v-xorvatii-2016-ceny-na-kurortax-dostoprimechatelnosti-i-oteli-vse-vklyucheno.html которая даст ответы на все ваши вопросы.

Просмотров: 274