Сегодня суббота 20 апреля 2024
Элемент Лизинг — проще не бывает!
4/04/2016 - 10:35

На российском рынке финансовых операций не так много организаций, которые могут похвастаться долгим сроком работы, наличие представительства в большинстве регионов и действенной поддержкой бизнеса на всех уровнях. Среди таких компаний особо выделяется «Элемент Лизинг», помогающий предпринимателям приобрести различные виды коммерческого оборудования и автомобильной техники. Полный перечень оказываемых здесь услуг можно рассмотреть по ссылке, а в случае необходимости прямо на сайте легко оставить и заявку на финансирование покупки для вашего предприятия.

Своим делом специалисты по лизингу занимаются уже более десяти лет, являясь, таким образом, одними из пионеров в отрасли. За это продолжительное время среди клиентов сложилось восприятие этой компании не только как одного из флагманов рынка, но и как надёжного партнёра. При этом «Элемент Лизинг» остаётся организацией, стремящейся к ориентированности на самые широкие проекты, поэтому продвигают здесь и инновационные продукты. Так, прямо на веб-ресурсе компании можно рассчитать стоимость услуг онлайн. В личном кабинете на сайте также просто в реальном времени управлять договорами и быть в курсе данных о счёте.

Основным приоритетом в деятельности финансовой организации «Элемент Лизинг» считается помощь в приобретении автомобилей и специальной техники, например, полиграфического оборудования. Особый упор делается на отечественных марках, компания тесно сотрудничает с производителем машин ГАЗ, автобусов, коммерческого транспорта. Представительства, офисы продаж и отделы имеются практически в каждом российском регионе, поэтому оформление всех документов на лизинг не займёт много времени и не потребует дополнительных затрат.

Профессионалы из компании «Элемент Лизинг» стараются поддерживать не только крупные проекты, в пакете предложений имеются и услуги для начинающих предпринимателей. Здесь действительно можно получить в аренду с последующим выкупом нужную бизнесу технику в кратчайшие сроки после предоставления минимума документов. Если вы получите одобрение, то «Элемент Лизинг» купит для вас коммерческий автотранспорт или другое техническое оборудование, и передаст его по договору лизинга быстро и качественно.

Просмотров: 252