Сегодня суббота 20 апреля 2024

Созданные по новой технологии, вертикальные пылесосы фирмы Dyson стали абсолютным фаворитом на рынке бытовой техники, предназначенной для уборки помещений.

Это пылесосы будущего. Великолепный стильный дизайн и многофункционал, продуманный до мелочей – характерная черта фирмы Dyson.

Вы оцените профессиональный подход разработчиков данных пылесосов, ознакомясь поподробнее с моделями, представленными на сайте. Вы сразу же заметите отличия и сравнивая пылесос от Dyson со своим старым пылесосом, отметите про себя, что старым моделям много чего не хватает.

Пылесосы Dyson отличаются от всех остальных за счет своих функций и комплектующих, а именно:

1.Циклоны Dyson вбирают в себя большее количество пыли, ежели циклоны пылесосов других брендов. Супермощные циклоны улавливают малейшие микрочастицы: бактерии, плесень. Ваш дом будет дышать чистотой.

2. Ещё одна отличительная черта пылесосов — это выдвижная насадка для уборки поверхностей, которые расположены высоко.

Шланг и труба отсоединяются одним легким движением, что значительно упрощает уборку расположенных наверху поверхностей. Теперь не нужно подставлять стул и делать лишние телодвижения.

3. Саморегулирующаяся вертикальная щетка-насадка — для ковров и твердых поверхностей, подстраивающаяся под различные типы покрытия, обеспечивая герметичность при всасывании.

Насадка с автоматическим регулированием аккуратно удаляет мелкую пыль с твердых поверхностей. Если вы захотите прибраться более тщательно,достаточно лишь надеть эту щетку на шланг.

Кроме ворса из нейлона, предназначенного для чистки ковров, насадка имеет свойства антистатика. Эти щетинки из углеродного волокна удаляют микропыль, прилипающую к твердым поверхностям.

4. Усовершенствование фильтрации благодаря циклонам Dyson.

Имеет высокую воздухонепроницаемость, фильтр пылесоса выпускает самый чистый воздух.

Вертикальные и цилиндрические пылесосы Dyson рекомендуются для аллергиков. Вертикальные пылесосы в качестве основания имеют шар — плавно поворачивающийся на месте.

В конструкции принципиально нет колесиков, теперь не нужно лавировать между мебелью. Эти пылесосы легко катать по квартире простым движением запястья.

Кроме всего описанного выше, все вертикальные пылесосы Dyson имеют:

1. Гигиеническую очистку контейнера DC51.Для очистки нажмите специальную кнопку для очистки контейнера от мусора.

2. Две дополнительные насадки, стоящие вертикально.

3. Дополнительные насадки для уборки труднодоступных мест в доме.

4. Набор фильтров и других деталей пылесоса.

В вертикальных пылесосах Dyson нет мешков-пылесборников и используются моющиеся фильтры, не требующие замены. Дополнительные расходные материалы просто не нужны. Согласитесь, это отличная экономия средств.

На все пылесосы фирмы Dyson распространяется гарантия на 5 лет. Благодаря ей вы сможете заменить вышедшие из строя детали.

Просмотров: 160