Сегодня пятница 29 марта 2024
Компания «PGT Group» — гидроцилиндры и гидравлические шланги широкого спектра действия

Компания «PGT Group» вот уже 7 лет работает с гидравлическими и пневматическими механизмами. За это время она успела поучаствовать в таких больших промышленных выставках, как «Стройтех» и «Арго». В 2011 году компания получила почетную награду «Товаропроизводитель года». Она самостоятельно производит гидроцилиндры и гидравлические шланги широкого спектра действия.

Также компания занимается ремонтом гидромеханизмов. Помимо производства собственной продукции она экспортирует гидронасосы и другие компоненты, выпускаемые известными иностранными производителями. Все товары «PGT Group» прошли процедуру сертификации и могут применяться при моделировании и работе пневматических и гидравлических систем. Если же у вас возникли какие-либо проблемы при выборе компонентов, то вы всегда можете обратиться к специалистам «PGT Group» и получить бесплатную консультацию.

Кроме того, на официальном сайте pgt.in.ua компании существует раздел с полезной информацией, где размещены основные правила выбора гидравлических и пневматических изделий. Основные производственные мощности «PGT Group» расположены в селе Петропавловская Борщаговка, однако её филиалы есть в Киеве, Донецке, Комсомольске, Кривом Роге и Виннице. Обратившись в них, любой желающий сможет узнать подробную информацию об ассортименте компании и стоимости комплектующих.

На официальном сайте «PGT Group» посетители смогут ознакомиться со списком поставщиков компании. Там же можно будет воспользоваться специализированной формой подбора шлангов для сельскохозяйственной и другой специальной техники. Кроме того, поиск комплектующих и узлов может осуществляться по OE-номеру изделия. Данная система значительно упрощает работу, как потенциальным клиентам, так и самим работникам «PGT Group».

Компания постоянно находится в поиске высококвалифицированных специалистов. Любой посетитель сможет заполнить специальную форму на сайте, прикрепить к ней своё резюме и отправить в отдел кадров «PGT Group». Также каждый может самостоятельно связаться с одним из филиалов компании, уточнить список вакантных мест и договориться о собеседовании. «PGT Group» — это возможность работать в молодой, но амбициозной компании, которая за столь небольшой срок успела достичь значительных результатов в работе и утвердиться на промышленном рынке Украины.

Просмотров: 312