Сегодня четверг 25 апреля 2024

24 и 25 апреля в п. Плесецк на центральной площади (ул. Советская) ВПЕРВЫЕ пройдет ярмарка «ВЕСЕННИЙ ТОРЖОК». Ее организатор — ООО «Поморская ярмарка» г. Архангельск при поддержке администрации п. Плесецк.

ООО «Поморская ярмарка» — единственная выставочная компания, которая проводит ярмарки на территории Архангельской области при поддержке органов местного самоуправления. Мы уже не первый год проводим свои мероприятия по Архангельской области — в Вельске, Коряжме, Коноше, Няндоме, Октябрьском и получаем самые положительные отзывы от покупателей.

Участники ярмарки порадуют жителей обилием товаров из разных регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново, Белгорода, Вологды, Оренбурга, Волгоградской, Тульской и Рязанской областей, республик Беларусь и Чувашия. Многие из них являются постоянными участниками «Маргаритинской ярмарки», которая ежегодно проходит в Архангельске и широко известна, как в Архангельской области, так и за её пределами.

Большой ассортимент мясных деликатесов привезут гости из Вологды, Воронежа, Чувашии и Белоруссии, которые очень полюбили жители Архангельской области. Свежайшее сало из Волгоградской области, Рязанские соленья, масла, продукты для здоровья, вкуснейшие сыры из Абхазии и восточные специи. Для сладкоежек конфитюры и меда из разных регионов России, кубанские сухофрукты, восточные сладости, свежие кондитерские изделия от ведущих российских и белорусских производителей.

Модницы и модники обязательно обновят одежду и обувь в своём гардеробе к весенне-летнему сезону. Будет представлена верхняя одежда, демисезонные новинки, недорогая одежда для дома и отдыха, обувь, кожгалантерея, платки, палантины, а также уникальные Чувашские пуховые изделия от производителей.

Хозяйки смогут купить на ярмарке домашний текстиль, одеяла и подушки с различными наполнителями, пледы и современное постельное белье.

Владельцы своих загородных усадеб могут приобрести саженцы плодовых деревьев, рассаду, однолетние и луковичные растения, продукцию для озеленения и благоустройства.

Надеемся, что жители Плесецка не останутся равнодушными к нашему мероприятию, и в дальнейшем мы будем проводить ярмарки регулярно.

Ждем жителей Плесецкого района и гостей на ярмарку «ВЕСЕННИЙ ТОРЖОК» 24 и 25 апреля 2015 г. на центральную площадь (ул. Советская).

График работы ярмарки

24 апреля: с 10:00 до 18:00 часов.
25 апреля: с 10:00 до 17:00 часов.

Организатор: ООО «Поморская ярмарка».
Тел/факс: (8182) 639-609.
Сайт: Поморская-ярмарка.рф.

Просмотров: 434