Сегодня суббота 20 апреля 2024
В Новодвинске состоится ярмарка ОСЕННИЙ ТОРЖОК
21/08/2015 - 11:55

С 5 по 6 сентября вновь в г. Новодвинске во Дворце культуры (ул. Фронтовых бригад, д.6) и на площадке перед ним пройдет универсальная ярмарка «ОСЕННИЙ ТОРЖОК». Ее организатор – ООО «Поморская ярмарка» г. Архангельск при поддержке администрации г. Новодвинска.

ООО «Поморская ярмарка» — единственная выставочная компания, которая проводит ярмарки на территории Архангельской области при поддержке администраций МО.

Участники ярмарки порадуют жителей города обилием товаров из разных регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Волгоградской, Липецкой и Тульской областей, республики Беларусь и др. Многие из них являются постоянными участниками «Маргаритинской ярмарки», которая ежегодно проходит в Архангельске и широко известна, как в Архангельской области, так и за её пределами.

Мясные деликатесы привезут гости из разных уголков России и Белоруссии. Свежайшее сало, масла, продукты для здоровья. Для сладкоежек конфитюры и меда из разных регионов России, кубанские и краснодарские сухофрукты и сладости, а также свежие кондитерские изделия и выпечку от ведущих российских и белорусских производителей, специи.

Посетители ярмарки обязательно обновят одежду и обувь в своём гардеробе к осенне-зимнему сезону. Будет представлена верхняя одежда, головные уборы, палантины, нарядные блузки, бижутерия, кожгалантерея, недорогая уютная одежда для дома и отдыха, а также широкий ассортимент качественной детской одежды. Тем, кто заботится о своем здоровье, будет предложена коллекция готовых очков.

Хозяйки смогут купить на ярмарке бытовые приборы, кухонную посуду, домашний текстиль, одеяла и подушки с различными наполнителями, пледы, постельное белье, современные полезные приспособления облегчающие приготовление пищи и уход за домом и садом, посуду для пикников и утварь для дачи.

Владельцы своих загородных усадеб могут купить посадочный материал, саженцы, оборудование, инвентарь, продукцию для озеленения и благоустройства.

Приглашаем новодвинцев и гостей города на ярмарку «Осенний торжок» 5 и 6 сентября 2015 г., во Дворец Культуры (ул. Фронтовых бригад, д. 6).

Просмотров: 295