Сегодня четверг 18 апреля 2024
Участники «Маргаритинской ярмарки» приедут в Коряжму  с 10 по 11 октября.

Совсем недавно в Архангельске завершила свою работу самая известная и всеми любимая «Маргаритинская ярмарка». И теперь многие из её участников, как и прошлогодней осенью, едут в Коряжму на «Осеннюю ярмарку», чтобы вновь порадовать жителей города обилием полюбившихся товаров. Для покупателей свои товары представят более 40 участников из 17 городов России.

Ярмарка пройдет 10 и 11 октября на площадке перед зданием администрации города (пр. Ленина, 29).

Кулинарам и гурманам придутся по вкусу мясные деликатесы из Белоруссии, Воронежа, Ставрополья, свежайшее сало, масла, продукты для здоровья, вкуснейшие сыры из Абхазии и ароматные восточные специи.

Сладкоежек порадуют ароматными медами и конфитюрами из разных регионов России, кубанскими сухофруктами, полезными орехами, тульскими и покровскими пряниками, восточными сладостями, свежими кондитерскими изделиями и большим ассортиментом черного, зеленого и других сортов чая.

Модницы и модники обязательно обновят одежду и обувь в своём гардеробе к осенне-зимнему сезону. Будет представлена верхняя одежда, головные уборы, широкий ассортимент теплого трикотажа, шарфов, шапочек, эксклюзивные валяные и шерстяные изделия ручной работы из Чувашии. Варежки, перчатки, палантины, нарядные блузки, бижутерия, недорогая одежда для дома, а также товары для активного отдыха и спорта. Унты – это удобная, оригинальная и очень теплая обувь, идеально подходящая для холодной зимы, их Вы тоже сможете купить на ярмарке.
Хозяйки приобретут необходимую посуду, кухонную утварь и постельное бельё. Широкий выбор качественных хозяйственных товаров и удивительные керамические изделия, которые не только полезны в хозяйстве, но и прекрасно дополняют интерьер.

Владельцы своих загородных усадеб могут купить саженцы, инвентарь, продукцию для озеленения и благоустройства.

Организатор ярмарки - ООО «Поморская ярмарка» (г. Архангельск) при поддержке администрации г. Коряжма.

Приглашаем коряжемцев и гостей города на «Осеннюю ярмарку» 10 и 11 октября 2015 г. на площадь перед зданием администрации.

График работы ярмарки:

10 октября – с 10-00 до 18-00 часов.
11 октября – с 10-00 до 17-00 часов.

Телефон организатора:

ООО «Поморская ярмарка»
Тел/факс: (8182) 639-609
Сайт: Поморская-ярмарка.рф.

Просмотров: 236