Сегодня пятница 19 апреля 2024
Оформление магазинов на 14 февраля от компании Happydays.com.ua

Один из самых романтических праздников в году — День святого Валентина. Когда пары признаются в любви друг другу и одаривают подарками, которые выбирают заранее. Чтобы магазин смог завлечь к себе покупателей и привнести романтический настрой, необходимо по-особому украсить торговый зал. Оформление магазинов на 14 февраля отдельная тема многих дискуссий, но достаточно придерживаться несколько простых правил, чтобы даже постоянные покупатели с удовольствием делали покупки в конкретном магазине.

Воздушные шары.

Самый популярный вид украшений. Но, разнообразие вариантов позволяет каждый раз использовать новые идеи. Вы сможете как подвесить шары под потолок, а в каждый шарик вложить открытки с пожеланиями или конфеты. Если магазин обустроен множеством демонстрационных стоек и столиков – не забывайте и про них, создайте букеты из воздушных шаров. Возможен вариант создания одного большого фигурного цветка на каждый стол. Витрина также должна украшать шарами – достаточно просто несколько из них разложить между манекенами. Разнообразные композиции и арки могут расположиться как при входе в магазин, так и внутри него.

Цветы.

Не смотря на то, что 14 февраля — зимний праздник, вы можете украсить магазин еще и цветами. Цветочные композиции вы сможете составить из живых, или же искусственных цветов, которые будут дополняться фигурками и свечами. Украсить магазин на День Валентина возможно используя цветочную стену, которая состоит из живых цветов и особых губок, подпитывающих композицию в течение нескольких дней.

Украшения из крафта и бумаги.

Даже из обычной бумаги возможно создать необычные и привлекательные украшения. К примеру, облака и помпоны, которые будут свисать с потолка. Также, возможно придумать и реализовать различные бумажные композиции, которые будут состоять из объемных шаров, сот, подвесных фонариков и гирлянд.

Объемные и большие сердца.

Воплотить которые возможно используя как пластик, так и пенопласт. Пластиковый вариант чаще всего заказывают персонально для каждого магазина, но используется каждый год. Если вы противник однообразия, используйте пенопластовый вариант — каждый раз создавая массивную стену из сердец, окрашивая в различные цвета.

Вы сможете как остановить свой выбор как на одном из предложенных выше вариантов, так и объединить все идеи в одну композицию. Главное, чтобы украшения дополняли магазин, не перетягивая на себя внимание от предложенного товара.

Просмотров: 625