Сегодня пятница 29 марта 2024

Компания “DALGAKIRAN” — это международный машиностроительный холдинг, главным профилем которогого значится поставка и производство энергетического и промышленного оборудования. На сегодня холдинг объединяет в себе 5 направлений:

Спецоборудование для подготовки сжатого воздушного пространства

Компрессорное оборудование: центробежный компрессор, поршневой компрессор, дизельный компрессор и компрессор винтовой.

Оборудование для энергопромышленного охлаждения

  • Промышленные воздуходувки
  • Дизельные электростанции
  • Вакуумная техника

Продукция от DALGAKIRAN прошла сертификацию, а также признана абсолютно соответствующей стандартам Ростеста, ISO 9001, TSE, Lloyd,TUV. Компания "DALGAKIRAN" гарантирует 100% выпускаемой продукции, и вдобавок выборочный входящий контроль всех компонентов (10-100%). Используя профессионализм, собранный годами знания и опыт, компания ДК-Юг убежденно развивает 3 главные направления по производству следующего оборудования:

  • Дизельная электрическая станция с огромной амплитудой мощности — 7 кВт-2,5 мВт, а также разными вариациями комплектаций по желанию клиента. Например, может быть оснащена системой автоматики, высококачественным шумоизолирующим, всепогодным кожухом или смонтирована в контейнере. Комплектоваться может проверенными и надежным двигателем разнообразных именитых брендов, например - Volvo, Perkins, Doosan-Daewoo, Foton — Isuzu, Lovol. И еще — Marelli, Crompton, Stamford, Linz.
  • компрессор воздушный различных типов и производительности — поршневой, винтовой, бустерный. Винтовые воздуходувки безмасляные Robuschi с гигантским ресурсом. И конечно системы очистки и подготовки воздуха на каждом этапе — фильтры, осушители, сепараторы и так далее.
  • Промышленный чиллер для охлаждения оборудования, материалов во время производства и кондиционирования воздуха. Линейка применяемых компрессоров выделяется разнообразием — поршневые, спиральные, винтовые. И вдобавок бренды- Frascold, Sanyo, Bitzer, RefComp.

В общем, вышеназванные виды оборудования связаны на предприятиях и смогут составлять цепочку взаимодействий. Единожды обратившись к нам, многие клиенты продолжает с нами сотрудничество, расширяя ассортимент покупаемого оборудования и замечая наши очевидные достоинства, такие как сроки поставки, точность подбора, качественный, недорогой и оперативный сервис. Вдобавок компания имеет все нужные знания и средства для обслуживания оборудования, купленного у сторонних компаний и брендов.

Просмотров: 268