Сегодня пятница 19 апреля 2024
Катера Best-Boats. Почему стоит обратить на них внимание?

Серия принадлежит одноименной компании, которая уже несколько десятков лет занимается изготовлением водоплавательных средств. Ассортимент бренда представлен пластиковыми и алюминиевыми катерами, надувными лодками для гребли и моторными шлюпками. Водоплавательное оборудование Best-Boats пользуется заслуженной популярности по всем регионам нашего Отечества, особенно в Санкт-Петербурге. При этом продукция концерна продолжает набирать популярность — все большое число рыбаков и приверженцев активного отдыха на воде выбирает эту торговую марку. Среди особенностей оборудования можно выделить: повышенную скорость и мощные доступные моторы, хорошую устойчивость при сильном ветре и быстром течении, а так же высокие параметры безопасности.

Почему Вам стоит приобрести именно пластиковый катер от компании Best-Boats?

Мы приведем пять самых простых и очевидных причин:

  • все элементы корпуса производятся из высококачественных материалов от известных зарубежных поставщиков;
  • катера производителя славятся своей долговечностью и высокими эксплуатационными свойствами, при этом с управлением агрегатом справится даже ребенок;
  • дизайн изделий выполнен в агрессивной и яркой стилистике, которая понравится даже самому привередливому эстету;
  • катер под торговой маркой Best-Boats предлагают высокие параметры безопасности: максимальная устойчивость на воде, практически полная непотопляемость, устойчивость корпуса к механическим нагрузкам и повреждениям;
  • оптимальное соотношение цены и рабочих параметров оборудования — Вы не найдете более выгодного решения на рынке пластиковых катеров.

Сравнение моделей из различных серий

Серия катеров, выполненных из алюминия. Модель Baltica 65 — многоцелевое судно, которое идеально подойдет для промысловой деятельности и для решения профессиональных задач: патрулирование водного пространства, спасательные операции, транспортировка груза в удаленные пункты. Лодка производятся из особого сплава алюминия, который отличается превосходной прочностью и обладает высокой сопротивляемостью коррозии. Среди преимуществ модели стоит выделить объемную палубу, где есть место для шести пассажиров. Размеры у изделия довольно внушительные: длина — 620 сантиметров, ширина — 240 сантиметров. Объем топливного бака находится в районе 240-ка литров. В процессе комплектации можно использовать моторы с производительностью до ста семидесяти пяти лошадиных сил.

Линейка катеров, изготовленная из пластика. Представитель — модель Gladus Spawn. Судно разработано для передвижений по крупным водоемам и прибрежным зонам морей. Для того чтобы данная модель вышла в свет, умы лучших инженеров компании Best-Boats решали сложные задачи по адаптации пластикового катера к суровым условиям отечественных реалий эксплуатации. Данная серия была создана исключительно для тех, кто имеет полное представление о том, чего он хочет от водоплавательного агрегата. Высокое качество сборки, превосходные мореходные параметры: отличная скорость, манёвренность; удобная и просторная палуба. При создании модели использовались комплектующие от известных европейских брендов. Данную модель можно оборудовать двигателем с мощностью до 250 лошадиных сил.

Просмотров: 275