Сегодня пятница 19 апреля 2024
Моно-Стиль — магазин одежды больших размеров

Современный человек в поисках подходящей одежды проводит неоправданно много времени. Походы по магазинам превращаются в длительные "квесты", а при желании сэкономить, сравнение цен в магазинах превращается в утомительное мероприятие. Подобные приключения убивают желание что-либо покупать, запутавшись в брендах и ассортименте. Добавив сюда проблему особенностей фигуры, которая остро стоит у людей "в теле", выбор одежды становится настоящей проблемой. Проведя в поисках полдня, зачастую крупные дамы так и уходят без покупки.

С появлением интернет магазинов проблема выбора качественной одежды стала менее актуальной. Современный магазин одежды большого размера наличествует огромным ассортиментом товаров любых брендов, стилей и предпочтений. Большой выбор позволяет подобрать качественную одежду на роскошную фигуру. Магазин не стремится втиснуть настоящую красоту в фасоны предназначенные для худышек, он представляет модные вещи и исключает из ассортимента унылые балахоны. Здесь представлена одежда на любой сезон и случай. Каждая девушка и женщина может обрести стильный образ, подчеркнуть индивидуальность и стать непохожей на остальных. Юбки, платья, брюки и блузки большого размера разработаны с учетом особенностей пышной фигуры. Обширная размерная сетка позволяет не прогадать с размером, купив вещь идеально сидящую на формах покупательницы.

Важные замечания при выборе одежды больших размеров:

1. Чтобы образ был стильным и современным, имею пышную фигуру стоит отказаться от балахонов. Под такой одеждой трудно разглядеть то, что вы желаете скрыть, но и выгодные части фигуры станут недоступными. Итогом становится бесформенный образ откровенно полной женщины, которая стесняется быть собой.

2. Ниспадающие складки всегда придают эффектности образу. Но имея полные бедра, следует избегать плиссировки в этой части тела, поскольку она придает лишний объем.

3. Сбалансированный вид фигуре придаст правильная цветовая гамма. Темные тона визуально уменьшат широкие бедра, а светлые подчеркнут верхнюю часть фигуры, тем самым уравновесив силуэт.

Всего несколько советов по выбору одежды помогут внести правильные корректировки в образ. В магазине представлена не только стильная и деловая одежда. Здесь позаботились о ежедневном времяпрепровождении и отдыхе, добавив к ассортименту спортивные костюмы больших размеров.

Просмотров: 426