Сегодня пятница 19 апреля 2024
Mobile 24 — мобильный шиномонтаж Москвы
3/12/2016 - 14:15

Даже сейчас, когда автомобильная промышленность шагнула так далеко, никто не может гарантировать, что ваш железный конь не сломается в самый неподходящий момент. И далеко не всегда есть возможность отремонтировать его самостоятельно. Если вы оказались именно в такой ситуации, пришло время познакомится с сервисом мобильного шиномонтажа от Mobile 24, перейдя на сайт http://www.mobile-24.ru/.

Популярность мобильных ремонтных сервисов вполне объяснима, ведь нередко серьёзное повреждение автомобиля происходит вдали от ремонтных мастерских. Поэтому, специалисты компании предоставляют услуги круглосуточного выездного шиномонтажа в пределах Москвы и Подмосковья. Всё, что вам требуется, это позвонить в офис Mobile 24 и описать ситуацию сотрудникам мастерской, предоставив данные о природе поломки, типе автомобиля и комплектующих, а также о своём местонахождении. В кратчайшие сроки мобильная бригада профессиональных монтажников прибудет по указанным вами координатам и проведёт необходимую диагностику, а также ремонт транспортного средства. В сферу услуг сервиса входят замена покрышек (можете по телефону указать конкретные модели и производителей, ваши пожелания будут учтены специалистами), жидкостей, масла, фильтров и многих других запчастей автомобиля, балансировка и ремонт колёс, а также ходовой части (включая предварительную компьютерную диагностику) или услуги эвакуатора, если в этом есть необходимость. Также может быть произведена замена сцепления, заправка кондиционера и кузовной ремонт с заменой деталей, предоставляются услуги по заказу и доставке определённых запчастей. Помимо этого, Mobile 24 предлагает своим клиентам оперативную химчистку салона и полировку фар, а также другую помощь в мытье автомобиля.

Ассортимент сервиса может похвастаться широким выбором автомобильных запчастей и комплектующих от самых разных производителей, каждую из которых мастера компании готовы установить на ваше транспортное средство по вашему заказу и провести всю требуемую диагностику и проверку. Таким образом, благодаря демократичным ценам и широкому спектру услуг, мобильный сервис шиномонтажа Mobile 24 является одним из лучших выборов для владельцев авто, столкнувшимися с неполадками в дороге или вдали от населённых пунктов.

Просмотров: 151