Сегодня пятница 19 апреля 2024
Компания «СкладМСК» — складское оборудование высокого качества

Развитая сеть супермаркетов, предлагающих продовольственные, строительные, химические товары и другую продукцию нуждается в оптимизации складского хозяйства. Увеличивается популярность интернет-магазинов, которые не обходятся без обширных помещений для хранения и выдачи товаров. Залогом успешного бизнеса является высокий уровень организации складских работ, заметно влияющий не повышение конкурентоспособности компаний.

Какое оборудование используется в складских помещениях

Клиенты все более увеличивают требования к качеству доставки товаров и срокам, поэтому работа на складах должна быть четко организована. Современный склад характеризуется многоярусной системой хранения товаров, значит обойтись без специального оборудования, например, Склад Москва для максимального использования ограниченного пространства, просто немыслимо.

Компания «СкладМСК» поможет любому предприятию повысить свой имидж посредством приобретения современного оборудования, техники и даже запчастей для эффективного складирования и реализации своих товаров.

В большом ассортименте представлена складская техника для перемещения грузов и поднятия их на высоту (тележки ручные гидравлические разных модификаций, тележки самоходные электрические, высокоподъемные ричтраки, толкательные штабелеры и бочковерты, электропогрузчики и т.д.).

Платформенные тележки разного типа (с бортами, усиленные, с поворотной осью, со складной ручкой, спецназначения и пр.) будут незаменимы в небольших складских помещениях.

Очень популярно использование паллет для хранения всевозможных тяжеловесных товаров на больших складах, имеющих соответствующую технику для размещения по высоте. Металлические контейнеры (сетчатые, разборные, складываемые, роллы и др.) пригодятся для хранения всевозможных негабаритных товаров.

Грузоподъемное и крановое оборудование с грузозахватными приспособлениями предлагается для фирм, занимающихся продажей металлопроката.

Особым спросом среди широкого круга покупателей пользуются полочные стеллажи. Магазин «СкладМСК» реализует множество видов металлических стеллажей, достоинством которых являются:

  • двухсторонний доступ,
  • возможность изменения высоты полки благодаря перестановке балки на перфорированной стенке,
  • легкость монтажа,
  • экономия пространства на складе,
  • разнообразие назначений (для паллет, для покрышек и колес, архивный вариант и многое другое.)

Преимущества покупки товаров в СКЛАД.МСК

Компанию «СКЛАД.МС» выбирают, так как:

  • имеет опыт работы с 2005 г.,
  • предлагает широчайший ассортимент товаров для складов,
  • осуществляет скидки,
  • реализует оборудование от ведущих брендов,
  • предоставляет гарантию на эксплуатацию оборудования,
  • выполняет ремонт и обслуживание техники,
  • дает квалифицированные консультации клиентам, советы по приобретению оборудования, оказывает помощь в вопросах складской логистики.

Делайте бизнес эффективнее с фирмой «СКЛАД.МС»! Здесь еще много интересных предложений.

Просмотров: 448