Сегодня пятница 19 апреля 2024

После выхода правительственного постановления, обязывающего организации, управляющие многоквартирными домами, доносить информацию о своей деятельности посредством выкладывания её в сеть Интернет, сайты для ТСЖ стали необходимостью. Сегодня это уже не просто страница «для галочки». При грамотном подходе, это полноценный инструмент коммуникации с жильцами и управления своей деятельностью. Диджитал агентство Index.art предлагает услугу разработки сайта ТСЖ с учетом всех современных требований к подобным ресурсам.

Преимущества создаваемых агентством сайтов

  • Двустороннее удобство. Платформа сайта формируется таким образом, чтобы с ней было комфортно работать и сотрудникам УК и ТСЖ, и самим посетителям сайта. Среди возможных к подключению функций есть онлайн голосование для абонентов, с возможностью подтверждения по SMS, рассылки на телефон с информированием об имеющихся задолженностях, возможность получения заявок от абонентов с сохранением их истории, полная информация по дому, включая списки должников, сервис новостей и многое другое.
  • Стандарт раскрытия информации. С тех пор, как наличие сайта стало регламентироваться законодательством, к нему предъявляется ещё одно особое требование: соответствие стандарту раскрытия информации. Сайты, создаваемые агентством Index.art, не только полностью соответствуют этому требованию, но и имеют возможность настройки автоматической выгрузки всех данных сайта на специализированную общероссийскую площадку для раскрытия информации.
  • Интегрированный биллинг. В вопросах обслуживания в ТСЖ и УК часто камнем преткновения становятся вопросы взаиморасчётов. Об очередях на оплату коммунальных услуг десятилетиями ходят анекдоты, а сама мысль о необходимости тратить много времени на это занятие вызывает тяжелый вздох. Однако, если встроить в сайт интеграцию с биллингом, можно упростить этот процесс для жильцов, сведя его до нажатия нескольких кнопок. Подобные функции значительно повышают лояльность и поднимают управляющую компанию в глазах абонентов. На сайтах от Index.art есть возможность интеграции с любыми биллинговыми системами и создания удобного пользовательского кабинета, с онлайн-оплатой, выгрузкой квитанций и другими полезными функциями.
  • Наличие типовых решений. Для малых компаний не всегда оправданны затраты на создание полноценного сайта буквально с нуля. Вместо этого им предлагается на выбор множество вариантов недорогих типовых решений. Это позволяет без серьезных затрат из бюджета обеспечить УК или ТСЖ удобным сайтом для коммуникации с жильцами. Кроме того, использование типовых решений значительно сокращает время на разработку сайта, потому результат вы получите не только по доступной стоимости, но и в короткие сроки.

Сайт – это разумная инвестиция. Инвестиция в имидж, в удобство, в комфортное взаимодействие со своими клиентами. Это уже не предмет роскоши, а оправданная необходимость. Соответствуйте требованиям современности – создайте удобный сайт для своей управляющей компании!

Просмотров: 255