Сегодня четверг 18 апреля 2024
Доставка пенсий и социальных выплат в праздничные дни в июне
6/06/2018 - 13:47

Отделение Пенсионного фонда РФ по Архангельской области сообщает о доставке пенсий и социальных выплат в праздничные дни в июне 2018 года.

Доставка и выплата пенсий и социальных выплат через отделения почтовой связи будет осуществляться по графику, начиная с 3 июня 2018 года, с учетом работы структурных подразделений «Почты России». Выплата пенсий за праздничный день 12 июня будет осуществляться 11 июня. В отделениях почтовой связи 4-5 класса, работающих по вторникам, четвергам и пятницам, выплата пенсий за 13 июня будет осуществляться 8 июня. В отделениях почтовой связи 4-5 класса, работающих по вторникам, четвергам и субботам, выплата пенсий за 13 июня будет осуществляться 9 июня. Обращаем внимание, что режим работы почтовых отделений 9 июня будет сокращен на 1 час.

Доставка пенсий и социальных выплат через кредитные учреждения будет осуществляться в обычном режиме – начиная с 3 июня в соответствии с установленным графиком доставки пенсий. При этом, за праздничные и выходные дни денежные средства могут быть зачислены на счета и банковские карты получателей пенсии ранее установленной даты доставки.

Просмотров: 218