Сегодня суббота 20 апреля 2024
«Дизайн Интерьера 3D» — лучшая програма для планировки квартиры

К современной жилой недвижимости предъявляется очень много требований. Она должна быть комфортной для жизни, функциональной, стильной и презентабельной. Особое внимание нужно уделять дизайну интерьера. Последний можно создать самостоятельно без помощи специалистов. В этом вопросе поможет уникальная программа для планировки квартиры, с которой можно ознакомиться подробнее на сайте. Затраты на ее приобретение с лихвой окупятся экономией на услугах дизайнеров и выбором наиболее подходящей мебели.

Особенности и преимущества программы

  • Она позволяет на треть сократить временные и денежные затраты на проведение ремонтных работ. С ее помощью можно точно представить все комнаты, оценить используемые материалы и мебель.
  • Приобрести лицензию можно всего от 990 рублей. Программа работает на различных операционных системах (Windows 7, 8, 10 и Windows XP, Vista).
  • За счет удобного интерфейса с освоением продукта не возникнет сложностей. Он полностью на русском языке.
  • В программе доступно более 100 видов мебели и 450 материалов отделки. За счет этого можно создать различные стили интерьера от модерна до барокко.
Дизайн Интерьера 3D

Безграничные возможности проектирования квартиры

«Дизайн Интерьера 3D» отличается максимально широким функционалом. В нее сразу встроено множество типовых планировок квартир, что позволит не тратить время на их рисование. Выбрать можно варианты для одно, двух, трех и четырех комнатных квартир. По желанию можно создать и индивидуальную планировку, что особенно актуально для новостроек.

Правильный выбор отделочных материалов всегда был сложной задачей. Нужно учесть их сочетание, эксплуатационные характеристики, стоимость и другие важные параметры. Уникальная программа для проектирования квартиры позволит решить этот вопрос с минимальными усилиями. Из ее базы можно выбрать более 450 различных вариантов напольных покрытий, обоев, облицовочных и других материалов.

Дизайн Интерьера 3D

Для каждого владельца квартиры правильная расстановка мебели очень важна. Она не только сказывается на интерьере жилья, но и сильно влияет на его функциональность. Если скачать на сайте interior3d.su программу для создания дизайна интерьера, мебель можно будет расставлять по квартире в 1 клик. Всего за 5 минут можно будет спланировать ее расстановку с точностью до миллиметра.

Все созданные в программе проекты можно сохранить и распечатать. Также в ней есть удобный модуль для просчета сметы. Это значительно облегчит и удешевит ремонт.

Просмотров: 263