Сегодня четверг 25 апреля 2024
Doodle-видео — отличное решение для бизнеса и сайта

Важность грамотной рекламы сложно переоценить для современного ведения бизнеса. Обычные инструменты уже давно не вызывают такого ажиотажа, а вот Doodle-видео является свежей новинкой. Это всего лишь простые рисованные видео, которые очень привлекают людей. С их помощью можно преподнести информацию о собственном бизнесе так, чтобы заинтересовать покупателя. Такие видеоролики отличаются доступным и увлекательным сюжетом. Они стали обретать популярность, так как являются эффективным способом увеличить количество продаж или повысить посещаемость сайта без больших вложений.

Doodle-видео: основные особенности

На сайте https://doodlevideo.kz/ можно более подробно узнать о таком уникальном рекламном предложении. Тут собраны разъяснения относительного такого понятия, как дудл-видео, их преимущества, особенности создания. Здесь можно заказать разработку ролика по доступной цене.

Doodle-видео имеют следующие преимущества:

• увеличивают количество продаж;
• существенно повышают время пребывания посетителей на сайте;
• улучшают конверсию примерно на 50%;
• помогают разъяснить сложные понятия простым языком;
• увеличивают узнаваемость бренда;
• позволяет размещать на сайте уникальный контент.

Область применения

Такие видеоролики можно использовать в разных областях. Их можно размещать на собственном сайте либо использовать на презентации. Такие видео подойдет для ютуб-канала для демонстрации обучающего материала. Так что сфера их применения достаточно разнообразная.

Процесс создания

Разработка происходит в несколько этапов. Для начала нужно определить будущие цели, подготовить сценарий, создать раскадровку, нарисовать рисунки, озвучить их и подобрать анимацию. Чтобы видео действительно привлекало внимание людей, его разработку лучше доверить профессионалам. На сайте компании можно оформить заявку на создание ролика. Также тут можно посмотреть портфолио, которое продемонстрирует наглядно его возможности. В компании работают действительно профессионалы с многолетним стажем, поэтому результат гарантированно удовлетворит любого заказчика.

Просмотров: 198