Сегодня пятница 29 марта 2024
21/02/2018 - 15:54

Все началось с голландского дизайнера Барта Боста, который решил создать эко коляску для прогулки со своим малышом. В результате получился голландский инновационный бренд Greentom. Детские коляски бренда Greentom отличается каждой деталью она полностью из переработанного пластика, сверхлегким весом. Коляска Greentom способна расти вместе со своим маленьким пассажиром. Она очень компактная и удобная при транспортировке, вмещается даже в самый маленький багажник. Благодаря своему минимальному весу, детская коляска от компании Greentom очень маневренная и легкая в управлении, что создает дополнительный комфорт в прогулках. Из экологически чистого материала производятся модели данного бренда, благодаря этому она занимает первое место на Земле среди эко колясок. Коляска получилась практичная и устойчивая. Внешний вид коляски очень стильный. П’ятиточечные ремни безопасности обеспечивают дополнительную защиту малыша при прогулке к дополнению к бамперу. Тканевые материалы из 100% хлопка, легко снимаются и есть возможность стирки. Модели данного бренда делятся на: коляски для новорожденных и на прогулочные вариант, который может быть Reversible или Classic. Reversible – это модель которая имеет возможность устанавливать прогулочный блок лицом к маме и лицом от мамы, Classic имеет преимущество перед Reversible в том, что имеет более просторное сидячее место, но установить прогулочный блок можно только лицом от мамы. Большой выбор детских колясок Greentom представлен на сайте: https://babyfull.com.ua/kolyaski-c-2/greentom-cb-315/

Коляски Mutsy — выбор стильных родителей

Компания Mutsy работает с 1937 года, за этот период компания успела проанализировать потребности, пожелания родителей для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт в использовании детских колясок. На сегодняшний момент компания Mutsy выделила четыре основные коллекции, это: Серия Farmer, Pure, Heritage и Urban Nomad. И так давайте по порядку разберем какая детская коляска musty больше всего подходит Вам:

Коляски Mutsy Farmer

Серия Farmer является синонимом определенного образа жизни, она включает в себя возможность комбинировать с тремя версиями шасси, все с темной коричневой кожаной накладкой на ручке. В данной серии люльки представлены двухцветные, комбинированные. Шасси Mutsy I2 и EVO возможно комбинировать с тремя люльками, все так же с темно-коричневой кожаной отделкой.

Коллекция Mutsy Pure

Данная коллекция от компании Mutsy, состоит из двух свежих цветовых комбинаций с 100% хлопчатобумажной подкладкой и внешней ткани, изготовленной из 100% переработанного ПЭТ. Ткань в данной серии - замечательный, экологически чистый материал. И хотя это технически ультра-сильная и мягкая текстура и воздухопроницаемость делают его невероятно приятным на ощупь.

Серия Heritage и Urban Nomad

Данная коллекция характеризуется рациональным и сбалансированным использованием цветов. Она достаточно консервативна, с акцентом на эргономичность и гибкость - прогрессивный дизайн, компактный, легкий и удобный для хранения с натуральными цветами и модной кожаной отделкой. Данные серии для родителей которые любят путешествия, мобильность, гибкость и стиль.

Автомобильное кресло Concord – надежность проверена временем

Yes

Автокресла Concord это безопасность в лучшей форме. Максимальная безопасность, высокий комфорт, удобство в обращении, все это когда речь идет о детских креслах. Компания Concord требует максимального. Самое высокое качество представлено в необычном дизайне. Конкорд продолжает разрабатывать лучшие продукты безопасности для детей. В немецком журнале How To Cars сравнивалось восемь детских автокресел, разных производителей, и компания Concord заняла лидирующее место.

Марка Concord является одним из старейших и самых известных в Германии производителем детских автокресел. Первое автомобильное кресло Concord было выпущено компанией в 1978 году. Компания Concord остается лидеров рынка в Германии и в Европе по сей день.

Пять основных ценностей компании:

  • удобство использования
  • простота
  • индивидуальность
  • качество
  • сервис

Компания заботится о потребностях своих клиентов, отвечая на их запросы и предлагая им всестороннее и профессиональное обслуживание.

Просмотров: 295