Сегодня четверг 28 марта 2024
Путешествуй легко
15/08/2018 - 17:25

В современном мире все больше людей путешествует по стране или даже миру. Кто-то ездит в командировки, а кто-то, дождавшись долгожданного отпуска, отправляется в теплые края. Так или иначе, практически каждый человек прибегает к услугам авиакомпании. Ведь самолет это наиболее комфортный способ передвижения, который позволяет максимально сэкономить время. Конечно, когда отправляешься в дорогу, имея за спиной немалый багаж, очень хочется погрузить все вещи в свой личный автомобиль, самостоятельно добраться до аэропорта, и спокойно улететь. Не переживая при этом за сохранность своего автомобиля. Администрация аэропорта Внуково, одного из крупнейших аэропортов в России учла пожелания своих многочисленных пассажиров. И постаралось создать максимально комфортные условия для них. Создав на своей территории надежную парковку платная стоянка Внуково.

Преимущества парковки

Теперь во Внуково можно воспользоваться услугами частной парковки. Что максимально облегчит жизнь как деловым людям так и тем, кто отправляется в отпуск, и хочет оставить все проблемы и хлопоты в шумной Москве. Воспользовавшись данной услугой, вы автоматически получаете ряд преимуществ и обязательных гарантий. А именно:

  • Наличие свободных мест и круглосуточная охрана автомобиля, которую осуществляют квалифицированные специалисты от лицензированного охранного предприятия;
  • Предусматриваются скидки для инвалидов и участников ВОВ. Заключение договора в котором перечислены обязанности и ответственность, которую несет компания за доверенное ей имущество;
  • Бесплатный трансфер автомобиля до аэропорта и затем обратно на парковку. По прилету доставка осуществляется микроавтобусами повышенной комфортности.

Так же здесь предусмотрены все условия для комфортного ожидания самолета. На территории работают туалет, кофейные автоматы с богатым выбором, наличие интернета, услуги упаковки багажа. Для клиентов стоянки предусмотрен ряд дополнительных услуг.

Просмотров: 307