Сегодня четверг 18 апреля 2024
Демонтаж и установка сантехники
11/09/2018 - 00:49

Любое санитарно-техническое оборудование рано или поздно приходят в негодность и требуют замены. Современная сантехника часто имеет сложную «начинку» и требует профессионального монтажа и наладки. А если речь идет о старом жилом фонде, где инженерные системы и коммуникации не были рассчитаны на определенные нагрузки. То самостоятельно установить и подключить, например, душевую кабинку, где масса функций и электроники, будет очень непросто. Надеяться на жэковских слесарей, которых всегда не хватает, можно долго и безуспешно.

Поэтому будет разумным обратиться в компанию, предоставляющую услугу слесарь-сантехник на дом, в перечне работ которого есть, в том числе:

  • Демонтаж и установка сантехнического оборудования ванной и кухни;
  • Установка и замена смесителя, сифона и прочее;
  • Демонтаж и установка водонагревателей, бойлеров, полотенцесушителей;
  • Замена радиаторов системы отопления и другое.

Для опытного специалиста не составит труда установить, как чугунную ванну, так и джакузи с гидромассажем. Работают сантехники обслуживая квартиры в многоэтажках и частые домовладения в коттеджных, дачных поселках. Заказав услугу по телефону, вы получите консультацию и право выбора вариантов решения проблемы. Сантехник-слесарь оценивает возможности систем канализации и водоснабжения, демонтирует устаревшую и непригодную к эксплуатации сантехнику, а также производит монтаж труб водопровода.

А затем производит монтаж и наладку нового современногооборудованиядля кухни и санфаянса для ванной. Сроки и объемы работ оговариваются предварительно, весь процесс демонтаж/монтаж происходит в период и дату, указанную при заказе услуг. Что очень удобно, так как не нарушает ваш рабочий график и налаженный быт. Если компания уверена в профессионализме своих специалистов, тоустановка сантехники обеспечивается гарантийными обязательствами.

Лучше предупредить серьезные аварии сантехники, чем потом ликвидировать дорогостоящие последствия

Если вы заметили течь, а бойлер перестал справляться с нагрузкой, вы почувствовали запах канализационных стоков в жилом помещении или у батареипоявилась мокнущая стена.Значит сантехническое оборудование требуют ремонта или замены. Сделав один телефонный звонок и изложив свои проблемы сантехнику по вызову, вы получаете качественное обслуживание с гарантией в удобное для вас время. При этом предупреждаете возможную аварию канализации или водопровода, ликвидация которой обойдется крупными финансовыми тратами.

Просмотров: 427