Сегодня пятница 29 марта 2024
Приморский квартал: новое, комфортное, современное жильё

Жизнь в спальном районе неподалёку от центра северной столицы — это один из лучших вариантов при выборе недвижимости в России вообще. Историческое окружение и современные коммуникации, прямые проспекты и метро в шаговой доступности, новые торговые центры, хорошая экология и комфорт в целом. Всё это вы можете получить, купив квартиру от застройщика в СПб в жилом комплексе «Приморский квартал». Узнать точные цены и остались ли в наличии варианты нужных именно вам апартаментов, можно по адресу https://spb.etagi.com/zastr/jk/primorskijj-kvartal-4110/. Строительство в самом разгаре и, отдав деньги сегодня, вы можете сделать хорошее вложение и сэкономить. За развитием территории, на которой планируется возвести полтора десятка домов, следить можно вживую: на сайте девелоперской компании и в постоянно обновляющихся организацией социальных сетях.

Чем хороши квартиры в ЖК «Приморский квартал»?

Строят комплекс две известные в Петербурге компании с положительной историей отзывов в два десятилетия при финансовом партнёрстве серьёзного банка. Планы компаний серьёзны и не ограничены несколькими домами — будет фактически создан заново целый квартал, с уютной средой, деловым центром, коммерческими и социальными объектами.

Дома в «Приморском квартале» предлагаются со следующими характеристиками:

  • Минимальная отделка и остекление, а также два лифта;
  • Полное проведение всех коммуникаций и установленные счётчики;
  • За безопасность жилья отвечают видеонаблюдение и консьерж;
  • Во дворе имеются детская и спортивная площадки;
  • Несколько парковок с расчётом, чтобы у всех было место для авто;
  • Параллельно с ЖК будут строиться школа и несколько детсадов.

Почему стоит покупать жильё в Приморском квартале уже сейчас?

Цены на квадратные метры в Санкт-Петербурге сейчас находятся на наиболее приемлемой отметке, и трудно представить лучшее время для крупных приобретений. Есть несколько причин, почему в ЖК «Приморский квартал» выгоднее взять жилплощадь на раннем этапе строительства:

  • Стартовые цены всегда ниже, чем когда рынок будет перегрет, а повышение банковских ставок намекает на будущие повышения цен;
  • Пока ещё существует выгодная возможность для молодых семей оформления выгодных ипотечных программ;
  • Приобретение дешёвого парковочного места – каждый квартал цена для следующих клиентов будет повышаться;
  • Сейчас выше и вероятность выгодной инвестиции для последующей перепродажи или сдачи жилья, если недвижимость нужна как вложение.
Просмотров: 785