Сегодня пятница 19 апреля 2024
Квартира в Сочи — выгодное вложение
2/10/2018 - 22:00

Сегодня, приобретать недвижимость в городе Сочи — практически самое выгодное предложение. Кроме того, что Сочи является одним из самых больших курортных городов в России, город имеет очень развитую инфраструктуру, которая и без того была улучшена, но время олимпиады 2014 года. Как и в любом другом крупном городе, Сочи имеет целый ряд элитных новостроек, квартиры из которых вы можете посмотреть в данной статье.

Квартира в ЖК Королевский Парк

Если вы любите фешенебельные квартиры с видом на море — то Королевский Парка выступит лучшим вариантом. Вашему вниманию предлагается 3-к квартира (95 м²) на 11 этаже в 18 этажном доме с лучшим видом на море в Хостинском районе. Но кроме шикарного вида на побережье Черного море, вашему вниманию предлагается авторский дизайн квартиры от команды итальянских дизайнеров. Плавные переходы между классическим итальянском, индийским и средиземноморскими стилями с элитной мебелью никого не оставят равнодушными. Стоимость квартиры — около 22 миллионов рублей.

Квартира с видом на море

Если желайте приобрести квартиру в новостройке недалеко от берега моря, но хотите переплачивать за авторский дизайн и дорогую мебель — покупайте квартиру по улице улица Бытха, 41/25 в Хостинском районе. Скромная, и одновременно элегантная, выполненная в строгом европейском стиле квартира с новой мебелью отлично подойдет для семейного гнезда. Современная бытовая техника и отличный санузел являются хорошими плюсами жилплощади. Ориентировочная цена – 10 000 000 млн рублей.

Просторная квартира в Сочи

Кроме дорогих, фешенебельных квартир в Сочи ходовым товаром все еще остаются ходовыми квартиры комфорт-класса в центре города. Стильный современный дизайн квартиры с выполненным авторским ремонтом не оставит никого равнодушным и недовольным. Квартира расположена в центре по улице Войкова 62/1 в хорошей новостройке с отличной парковкой, бдительной охраной и с ресторанами на первом этаже. Примерная стоимость квартиры — 8-10 миллионов. Посмотреть квартиру вы можете после собеседования с владельцами квартиры.

Квартира в Центре в малоэтажном доме

Настоящий дом в центре — реальность! Вы можете приобрести большую 4-к квартиру 128 м² в малоэтажном доме закрытого типа. В вашем распоряжении доступны роскошные спальни, гостиные и небольшой тренажерный зал, который легко трансформируется в необходимую комнату. Примерная цена вопроса – 15 600 000 рублей, но квартиру можно взять в расточку на длительный срок.

Заключение

Элитный сегмент квартир в Сочи — очень привлекательная инвестиция. Недорогие, по сравнению с Москвой либо Петербургом, но при этом выполненные по лучшим стандартам как во экстерьере, так и в интерьере. Кроме этого, Сочи имеет очень развитую инфраструктуру, благодаря которой можно добраться в любую точку города, а в летний период отдохнуть на лучших пляжах города в шаговой доступности. Купить элитную квартиру в Сочи вы можете через риэлторские кампании. Только проверенные лучшие квартиры города Сочи квартиры, актуальные цены и помощь с нашей стороны при оформлении документов на квартиру.

Просмотров: 517