Сегодня четверг 25 апреля 2024

В рабочей или туристической поездке далеко не всегда есть время хорошо питаться, особенно, при ограниченном бюджете. Чтобы не тратить силы на готовку и не рисковать обедать в дешевых столовых, опытные путешественники советуют попробовать службы доставки.

В отличие от «офлайновых» ресторанов они предлагают более выгодные цены, возможность обедать в любом месте и множество бонусов новым и постоянным клиентам. Для организации обеда в офисе или ужина на съемной квартире потребуется всего несколько минут. И незнание города не помешает. Мы составили своеобразный ТОП самых популярных блюд, которые выбирают туристы и командированные.

Пицца

Конечно, чаще всего покупают пиццу в Новосибирске с быстрой доставкой по адресу. Итальянская лепешка завоевала сердца гурманов по всему миру. Благодаря разнообразным начинкам угощение можно есть каждый день.

Блюдо практически в любом заведении стоит вполне доступно, при этом очень сытное, полезное и вкусное. Главное, выбирать хорошее кафе, которое самостоятельно готовит тесто, соусы и не использует полуфабрикаты.

Паста

Если нужно заказать вкусную еду в Новосибирске, то еще один фаворит – это паста. Как и пицца, она имеет десятки классических и оригинальных рецептов, поэтому не скоро надоест. В зависимости от начинки лакомство может быть как простым сытным обедом, так и изысканным угощением.

Не обязательно выбирать привычную Карбонара, Помадоро или Болоньезе. Ведь есть и более оригинальные вариации. Например, Филадельфия с копченым беконом, зеленым горошком, луком, чесноком, Рукколой, сливочно-сырным соусом и двумя видами сыра.

Супы

Многие не представляют своей жизни без первого. И благодаря итальянской кухне можно попробовать что-то новое. Так, классический Минестроне с сезонными овощами и запеченной в травах говядиной мало кого оставит равнодушным.

Любители оригинальной еды оценят томатный суп с морепродуктами. Пикантное сочетание лосося, кальмаров, тигровых креветок и мидий заинтересует даже тех, кто ест первое только ради здоровья своего желудка.

Приятные сюрпризы

Выбор в пользу доставки имеет массу преимуществ, самое главное из которых – экономия. Ведь при заказе на определенную сумму можно по акции получить бесплатный морс или даже пиццу. Желающие воспользоваться самовывозом заплатят на 10% меньше. А при установке официального мобильного приложения заведения можно вкусно пообедать в ресторане с 20% скидкой.

Просмотров: 161