Сегодня суббота 20 апреля 2024
Качественная израильская косметика для лица
11/06/2018 - 12:34

Для женщины любого возраста очень важно следить за состоянием кожи. Именно она определяет молодость, формирует первое впечатление, позволяет получить мужское внимание. Чтобы кожа всегда была упругой, чистой и молодой, стоит за ней правильно ухаживать. С самыми эффективными косметологическими средствами можно ознакомиться здесь. HOLYLAND LABORATORIES разрабатывает профессиональные препараты для ухода за лицом в течение тридцати лет. В их эффективности убедились сотни тысяч представительниц прекрасного пола по всему миру.

Преимущества продукции HOLYLAND LABORATORIES

  • Натуральный состав. Все средства изготавливаются только из безопасных для здоровья и экологически чистых компонентов, которые разрешены Минздравом.
  • Высокая эффективность. Она была доказана множеством научных исследований и клинических испытаний. Израильская косметика имеет все необходимые сертификаты. Эффект от ее использования будет заметен практически сразу.
  • Оригинальное израильское качество. Продукция HOLYLAND LABORATORIES выпускается только на одном высокотехнологичном заводе в Израиле, откуда поставляется дистрибьюторами по всему миру.
  • Большое разнообразие. В ассортименте есть косметологические средства для юной, зрелой и уже увядающей кожи. Подходящий препарат найдется для каждой женщины независимо от возраста, типа и состояния кожи.
  • Профессиональное использование. Продукция бренда HOLYLAND LABORATORIES предназначена для профессиональных дерматологов и косметологов, что подтверждает ее высокое качество и эффективность.

Где купить

По лучшей цене заказать продукцию HOLYLAND LABORATORIES можно в ООО ПКФ «Кварц». Компания является Уральским региональным представительством израильского бренда. Она предлагает весь ассортимент косметологических средств по лучшим ценам. Вся продукция гарантированно оригинального происхождения, в ее качестве можно не сомневаться. Доступны различные удобные способы оплаты и получения товара. При заказе на сумму от 15 000 рублей доставка бесплатная.

Просмотров: 262