Сегодня четверг 28 марта 2024
Вам, женщины, о красоте!
5/11/2018 - 16:03

Одна знаменитая манекенщица, испробовала на себе, во время своей профессиональной деятельности, немало разной косметики. И сразу, нам женщинам, становится любопытно: какой же все - таки марке она отдала предпочтение?

Но оказалось, что ее самым эффективным и дорогим кремом оказались регулярные занятия спортом. А самый лучший тонизатор тут. Советуем т. к. здоровый сон Вам будет обеспечен.

Помимо этого, эта мудрая манекенщица утверждает, что для женской красы должны быть два условия: урегулированная, налаженная жизнь и спокойная любовь. А масок и компрессов достаточно и дважды в неделю, каждый день крем на лицо и шею – и этого вполне достаточно поддерживать тонус кожи. А у тех, кто имеет жирную кожу, нужны чистки, каждые две недели. А раз в неделю каждая может себе позволить ванную с добавлением отваров трав, состав которого зависит от типа кожи. Надо всегда помнить про массаж пемзой грубых пяточек, и обязательно класть на них густой, жирный крем или бальзам после. После купаний протирайте тело маслами и лосьонами. Таких процедур по уходу вполне хватит, чтобы оставаться внешне красивой.

Но как утверждает наша манекенщица, красота зависит и от переживаемых женщиной эмоций и ее настроения. Потому, всегда планируйте свой выходной день так, чтобы иметь больше не занятого ничем времени. Занимайтесь в это время только тем, что хотите. Единственное но, не привлекайте к своему досугу мужа. У него тоже выходной и он должен отдыхать так, как хочет. Взаимотерпимость и добрый юмор – два условия очень долгого брака. А у женщин всегда нехватка именно этих качеств.

С годами, женщина может становиться еще привлекательнее, чем в молодые годы. Но для этого, конечно, надо беспокоится о своей внешности и самосовершенствоваться духовно. И второй фактор очень важен! Нельзя, в наше время, останавливаться на достигнутом. Когда мы не развиваемся, и не стремимся к чему то, то очень быстро скатываемся назад.

Помните, что не дат победить Вашу красоту старости:

  • мало еды , но только здоровой;
  • много активных движений и спорт;
  • «нет» алкоголю, никотину;
  • много сна и отдыха;
  • труд, любимое дело по душе.
Просмотров: 351