Сегодня суббота 20 апреля 2024
Новогодняя сказка в Паттайе
11/11/2018 - 11:42

Экзотические туры в страны Восточной Азии привлекают миллионов туристов ежегодно. Небесно-голубые волны, необычная кухня, потрясающие СПА-процедуры и неповторимая культура не только создают идеальные условия для отдыха от шумных мегаполисов, но и позволяют открыть для себя мир совсем с другой стороны. 

Особенности отдыха в Таиланде

Крайнюю южную и крайнюю северную точку страны отделяют 1860 км. Такая особенность обуславливает значительные климатические отличия в разных частях Таиланда. Но в общем характерной особенностью климата является деление на три периода: муссонных дождей, сухой прохлады и сезон жары и высокой влажности.  

Абсолютное большинство тайцев исповедую буддизм, а поэтому в каждом крупном городе находятся величественные буддийские храмы и скульптуры, посвященные Будде. Тема религии пронизывает все сферы творчества: танцы, музыку, народный художественный промысел.

Для того, чтобы познать все стороны Таиланда, важно грамотно организовать свой тур. Значение имеют даты поездки, город и экскурсионная программа. Впечатления от отдыха будут потрясающими, если доверить организацию поездки туристическому агентству Viasun.    

Паттайя — сказка для туристов

Паттая - это один из самых популярных курортов Таиланда на берегу Сиамского залива. Километры песчаных пляжей, оборудованных для полноценного отдыха, протянулись вдоль береговой линии. Совершив морскую прогулку на коралловые острова, можно искупаться в кристально-чистых водах вдали от людей. 

В Паттайе достаточно хорошо развит дайвинг. Это отличное место как для новичков, совершающих свое первое погружение, так и для опытных ныряльщиков. В морских глубинах можно рассмотреть замечательные коралловые рифы, пестрых экзотических рыбок, а также затонувшие корабли и интересные артефакты.

Знаменитый тайский курорт может быть разным. Шумная ночная жизнь, множество клубов и развитая сексуальная индустрия привлекает любителей повеселиться со всего мира. В то же самое время, это спокойный отдых для семей с детьми, ведь малыши будут в восторге от общения с необычными животными и водных аттракционов. Главное - правильно организовать отдых в Паттайе и максимально подробно рассказать своему туроператору о своих ожиданиях.    

Незабываемый Новый год в Паттайе 

При мысли о праздновании Нового года у большинства возникают ассоциации, связанные со снегом, елкой, мандаринами и морозной ночью. А что, если изменить стереотипное мышление, и встретить Новый год под пальмой в сердце курорта Паттайя? Это определенно будет ночь, которая запомнится на всю жизнь. Шум прибоя, экзотические фрукты, морепродукты, шампанское и бой курантов...

В новогоднюю ночь в Паттайе доступно множество развлечений:

  • тематические праздники в ресторанах и отелях;
  • феерическое шоу салютов;
  • романтический ужин на пляже;
  • праздничные вечеринки на катере и пр.

Благодаря турам, представленным на https://spb.viasun.ru/countries/thailand/new-year/ эта сказка может стать реальностью.

Просмотров: 310