Сегодня четверг 18 апреля 2024
Практичный кулер для воды VATTEN L01WK
12/11/2018 - 14:43

Этот кулер найдёт своё применение в офисе, дома и в любом приёмном зале. Он имеет обновлённый дизайн, который непременно понравится окружающим. Белый цвет является универсальным, поэтому он будет хорошо смотреться в любом интерьере. Его габариты не слишком велики, так что кулер для воды Vatten сможет удобно расположиться в небольшом помещение. Всего за час он сможет нагреть до 4 литров воды, в то время как производительность охлаждения составляет 2 литра в час. Сам бутыль с водой, располагается внизу кулера. Создатели VATTEN L01WK сделали возможной подачу воды, которая будет идентична комнатной температуре. Тип кулера компрессорный. Это безусловный плюс, потому что данный тип охлаждения намного эффективней электрического. На основе компрессорного охлаждения работают холодильники и кондиционеры. Как и любой другой кулер, VATTEN обладает двумя кранами, с которых течёт горячая и холодная вода. Первый кран имеет уникальную защиту от детей, которая способна обезопасить от горячей воды.

Преимущества модели

  1. Компактный размер. Данный кулер можно удобно разместить в углу комнаты, что является хорошим преимуществом для маленького кабинета.
  2. Баки для воды сделаны из нержавеющей стали. Это большой плюс, таким образом эксплуатационный срок VATTEN L01WK будет значительно дольше.
  3. Показатель недостатка воды. Кулер сразу даст знать, что в нём низки уровень воды и отобразит это с помощью специального индикатора. Кстати всего на нём 4 различных индикатора.
  4. Выдерживает высокие температуры окружающей среды. Летний период не является угрозой для него, он также будет выполнять свои функции и охлаждать воду.
  5. Современный дизайн. Благодаря нему VATTEN можно использовать на больших мероприятиях, в бизнес-центрах и различных солидных местах.

Рекомендации

Несмотря на предоставляемую гарантию и отличное качество, стоит помнить, что с кулером нужно обращаться аккуратно. Бережное обращение продлить его эксплуатационный срок, поэтому следует не пренебрегать инструкциями!

Просмотров: 240