Сегодня пятница 19 апреля 2024
Гигант нефтяного машиностроения
25/11/2018 - 17:49

Всё о заводе

Завод «Ижнефтемаш» — это крупное российское предприятие, которое занимается нефтяным машиностроением. Он был построен в 1956 году, на данный момент является членом группы «Римера». «Ижнефтемаш» имеет богатую историю, поэтому о нём можно найти много информации в интернете: https://www.rimera.com/businesses/izhneftemash/ . Предприятие выпускает нефтегазопромысловое оборудование высокого качества, которое используется не только в России. Данное оборудование необходимо для бурения, добычи нефти, обустройства и ремонта нефтяных, а также газовых газовых скважин. Оно регулярно обновляется, вносятся различные коррективы и постоянно модернизируется. Для его создания используются самые качественные материалы, которые гарантируют длительный срок эксплуатации. Завод «Ижнефтемаш» изготавливает 90% автоматических стационарных буровых ключей и насосов малой/средней мощности от всех, что есть на отечественном рынке. Предприятие почти полностью заняло данную нишу, а всё благодаря новейшим технологиям и качественному оборудованию.

Что нужно знать о «Ижнефтемаш»

  1. Это завод, который имеет длинную историю и богатый опыт. Благодаря этим двум причинам у компании есть заказчики не только из России, но и из всего мира.
  2. Усовершенствованные технологии позволяют производить лучшее оборудование. Только постоянный рост и развитие позволяют оставаться лидером рынка, а также иметь спрос по всему миру.
  3. Предприятие предоставляет выгодные условия сотрудничества для всех организаций.
  4. С заводом сотрудничает более 100 нефтяных компаний. Это внушительная цифра, которая даёт представление о серьёзности деятельности этого предприятия.
  5. В «Ижнефтемаш» работает много иностранных специалистов. Благодаря ним и отечественным работникам, создаются различные новые модификации оборудования.

Несмотря на то, что завод существует более полувека, он всё уверенно покоряет новые вершины и ставит высокие цели. На данный момент, это компания с серьёзными намерениями, которая активно продолжает свою деятельность!

Просмотров: 272