Сегодня пятница 29 марта 2024
Плед — тепло и уют в каждом доме
28/11/2018 - 15:28

Плед – один из главных частей национального костюма уже давно стал символом домашнего тепла и уюта. Плед можно использовать как одеяло для укрывания – он тёплый и мягкий, в качестве аксессуара – он прекрасно дополнит интерьер вашей комнаты и поможет скрыть недостатки на мебели либо сохранит её от быстрого износа.  Для чего-бы не пригодился вам плед – он всегда будет незаменимым предметом в вашем доме. Купить текстиль для дома вы можете  на сайте нашего интернет-магазина «Shkura» который находится по адресу shkura.com.ua.

Почему полезны натуральные пледы?

Заказывая изделия из натуральных тканей, вы получайте натуральный, качественный и экологичный продукт. Кроме хороших терморегуляционных качеств такие пледы имеют очень хорошие тактильные ощущения, и обладают прекрасными лечебными свойствами улучшая кровообращения, чем явно не могут похвастаться синтетические изделия. Особой популярностью пользуются меховые пледы из овечьей шерсти. Толстое шерстяное покрывало изготавливается на 100% из обработанной овечьей шерсти на территории Закарпатья. По своим размерам идеально подходит для использования в качестве покрывала, ковра на стену и пол, что безусловно добавит респектабельности до интерьера вашего дома. Доступен как в классической, однотонной расцветке так и с узорами с серой, чёрной и коричневой окраской. При этом важно учитывать, что такой плед не вызывает аллергии и красили его только с натуральных красителей. Также в каталоге продукции вы без проблем сможете найти небольшие пледы (размером до 130х170 мм), натуральные шкуры животных и аксессуары с них. Приобретая товар в нашем интернет магазине, вы получайте только лучшие товары по умеренным ценам, а также удобную доставку в любой населенный пункт.

Где можно купить?

Приобрести пледы из овчины и прочие изделия из шкуры вы можете на сайте интернет-магазина «Shkura». Только тут вы найдете качественную кожаную и шерстяную продукцию по самым доступным ценам. Весь товар изготовлен только из натуральных материалов в экологически чистых и проверенных местах страны. Кроме кожаных и меховых изделий доступна широкая линейка деревянной посуды, игрушек, а также разнообразных сувениров из ели, дуба, бука и прочих элитных дорогих пород дерева. Доставка осуществляется любой выбранной кампанией по территории Украины и стран СНГ в течении недели при оплате услуг перевозчика.  

Просмотров: 361