Сегодня пятница 19 апреля 2024
Препарат Сиалис — решение мужских проблем
28/11/2018 - 20:35

Эректильная дисфункция в последние годы возникает не только в пожилом возрасте, но и у молодых мужчин, которые не должны иметь подобных проблем. Способствуют импотенции стрессовые факторы в сочетании с хроническим недосыпанием и нервным напряжением. Что бы не провоцировало импотенцию, в первую очередь стоит успокоиться и только потом проанализировать ситуацию. Для быстрого восстановления эрекции каждый сегодня может купить Сиалис и забыть о половых расстройствах.

Чем так хорош препарат Сиалис?

Сиалис — один из известных средств для борьбы с эректильной дисфункцией. Действует быстро, практически сразу после применения, что является основным преимуществом для большинства мужчин. Не всегда проблемы с потенцией требует каких-то серьезных медицинских вмешательств. Достаточно отдохнуть несколько дней, избавиться от последствий стресса, чтобы вернуться к активной сексуальной жизни. Сиалис как раз и позволяет восстанавливать эрекцию и не делать большого перерыва в интимных отношениях.

За основу средства взято вещество тадалафил. Оно выполняет функцию обратимого селективного ингибитора специфической фосфодиэстеразы 5 типа. Во время естественного возбуждения происходит выработка оксида азота, а тадалафил повышает уровень цГМФ в кавернозных телах, обеспечивая расслабление стенок артерий и активный приток крови к пенису.

Противопоказания

Сиалис не рекомендуется сочетать с другими препаратами, которые используются для борьбы с сексуальными расстройствами. Это может приводить к продолжительной эрекции, приносящей дискомфортные ощущения.

Существуют состояния, при которых запрещена любая физическая активность, включая интимные контакты. К подобным патологиям относят острые сердечно-сосудистые заболевания. После тяжелых хирургических вмешательств и операций, особенно на сердце и сосудах, также необходимо несколько месяцев соблюдать половой покой. Сиалис в это время употреблять не стоит.

Противопоказанием является и аллергическая реакция на тадалафил или любые другие вещества из состава, а также применение средств с органическими нитратами. Официально производитель не рекомендует использовать тадалафил мужчинам моложе 18 лет.

На сайте shop-viagra.com.ua можно анонимно купить качественные дженерики Сиалиса по приятной цене. Препараты эффективные, действующим компонентом выступают такие же вещества, что и в оригинальных средствах.

Просмотров: 286