Сегодня суббота 20 апреля 2024
Ошеломляющие по красоте экскурсии по Киеву

Киев – это уникальнейший по своей красоте и истории город. Познакомиться с ним желают многие, но согласитесь, что сделать это самостоятельно получится далеко не у каждого. История города, который насчитывает более 1500 лет, заслуживает более внимательного и уважительного отношения. Чтобы хорошо познакомиться и полюбить столицу Украины нужно немало времени и знаний. В этом случае вам могут помочь увлекательные и очень поучительные экскурсии по Киеву. 7 предлагаемых обзорных туров можно легко заменить на индивидуальные экскурсии по Киеву. Вы сами выберете интересующие вас места, а мы выделим вам экскурсовода.

Наши гиды – увлеченные и любящие свое дело профессионалы, они покажут Киев во всей его красоте.Многочасовое путешествие по священным местам приведет вас к самым истокам древнего Киев-града. Начиная с Верхнего или древнего города, где стоят многовековой собор Святой Софии, подаренный городу Ярославом Мудрым и памятник князя Владимира, и заканчивая современной площадью Независимости, вы будете откровенно заслушиваться рассказами экскурсоводов о далекой старине и новой истории.

У нас представлены различные туры, поражающие воображение не только православных христиан. Экскурсии по Киеву для иностранцев ведутся на многих языках, они привлекательны и интересны для широкого круга посетителей, вызывают вполне объяснимое желание вернуться сюда снова и снова. Большие и маленькие путешествия не оставят равнодушными ни одного человека. Для кого - то станет откровением прикосновение к святым местам, таким, как Киево-Печерская Лавра и Софийский Собор, а кого – то до глубины души потрясет посещение Межигорья – бывшей резиденции Януковича, самой дорогой и роскошной в Украине.

На www.rustour.com.ua вы детально можете познакомиться с предлагаемыми вам видами экскурсий, их длительностью и ценой.

Комфортабельные салоны автобусов и шикарных автомобилей помогут провести время поездки легко и незаметно с максимальным комфортом и удобствами. Во время поездки вы узнаете массу исторических справок, большое количество легенд и немало юмористических историй о величественном Киеве.

Не менее увлекательными могут стать прогулки по Крещатику и Подолу -старейшим районам Киева, музеям культуры и науки под открытым небом. Пешеходные индивидуальные экскурсии по историческим местам древнего Киева доставят массу новых впечатлений и будут интересны как для взрослых, так и для детей. Побывать на набережной Днепра, сфотографироваться рядом с Золотыми Воротами, купить сувениры – все это вы положите в свою копилку новых знаний и ярких, незабываемых эмоций.

Если вас заинтересовали наши предложения, то более подробно с ними вы можете ознакомиться здесь.

Просмотров: 298