Сегодня четверг 25 апреля 2024
 Ремонт и качественное обслуживание техники Apple по доступной цене

Несмотря на высокий уровень надёжности в эксплуатации «яблочные» гаджеты также нуждаются в своевременном обслуживании. Заказать услугу в Москве можно по адресу https://apple-sapphire.ru, для чего достаточно выбрать подходящее устройство и оставить заявку на ремонт. В течении 15 минут с вами свяжутся менеджеры компании для уточнения деталей неполадки. 

Какие типы устройств обслуживаются в сервисном центре? 

Починка и диагностика устройств на предмет аппаратных и программных проблем осуществляется на специальном оборудовании. Опытные мастера подготовлены к любым неожиданностям и работают не только со смартфонами, планшетами и ПК, но и ремонтируют часы Apple. На все виды работ предоставляется гарантия от фирмы до одного года, а проверка на ошибки предоставляется клиентам бесплатно. 

Для связи со специалистами можно использовать указанные на сайте контакты. Для экономии времени следует заказывать курьерскую доставку. Существует уникальное предложение – обмен старого смартфона (начиная от версии 5s) или iPad на более продвинутую новую модель с небольшой доплатой. 

Ассортимент услуг 

На базе сервиса осуществляются такие виды работ: 

  • Исправление ошибок прошивки и переустановка ОС.
  • Ремонт дисплея и корпусных деталей в случае их повреждения.
  • Замена кнопок управления, динамиков, фотокамер и аккумулятора.
  • Восстановление утерянных данных, очистка системы от вирусов.
  • Правильная настройка компонентов и общая оптимизация.
  • Пайка контактов и починка вышедших из строя разъёмов.
  • Апгрейд компьютера в целях повышения его быстродействия. 

Стоимость услуг будет зависеть от технических характеристик и внешних габаритов устройства. Для некоторых случаев возможен быстрый ремонт, производимый мастером за 1-2 часа. Не обязательно сдавать в сервис гаджет только тогда, когда он перестал работать. Профилактическое обслуживание поможет продлить срок его службы и защитить внутренние элементы от коррозии. В процедуре замены используются только оригинальные запчасти от официальных дистрибьюторов.

Просмотров: 230