Сегодня среда 24 апреля 2024
Комплект профессиональной сигнализации для охраны дачного участка

Каждый владелец загородного дома должен побеспокоиться о защите своего имущества от воров и злоумышленников. Профессиональная помощь в этом деле не помешает, поэтому стоит заказывать установку Сигнализация для дачи в Екатеринбурге от компании Видок-СБ. В комплект входят различные датчики, видеонаблюдение и центральный блок управления системой. 

Что включает в себя услуга? 

Правильная организация и разводка компонентов по территории обеспечит максимальное покрытие. Для каждого заказчика составляется индивидуальный проект, учитывающий расположение входов и выходов, наиболее уязвимые для проникновения участки, возможные мёртвые зоны. Защита от пожара и других неприятностей бытового типа также может быть включена в систему, так как сохранность вещей – это главный приоритет при установке сигнализации. 

Беспроводная сеть соединяет датчики с контрольной панелью для информирования пользователя о любых нарушениях периметра. Разбилось стекло, отворилась дверь, зафиксировано движение во дворе дома или внутри его – каждое из этих происшествий будет отображено на пульте. Видеокамеры будут круглосуточно следить за территорией и посылать данные через IP-сигнал. Посредством нажатия тревожной кнопки можно сообщать правоохранительным органам о попытке взломе. 

Преимущества сервиса и монтаж сигнализации 

После осуществления заказа клиент получает: 

  • Продуманную систему сигнализации.
  • Гарантированное качество оборудования.
  • Индивидуальную настройку компонентов.
  • Консультацию относительно размещения конструкций.
  • Профилактическое обслуживание и замену комплектующих в случае поломки. 

В процессе установки мастер должен ознакомиться с загородным участком, визуальными параметрами здания и придомовых помещений. Расчёт местности при помощи виртуального проектирования поможет специалистам вычислить наиболее подходящие места для инсталляции датчиков и видеокамер. Подключение системы и введение её в эксплуатацию осуществляется после тестирования составных частей на работоспособность.

Просмотров: 286