Сегодня четверг 25 апреля 2024
Где купить перегородки для детских кабинок

Перегородки являются обязательным элементом санузлов в детских садах, школах, базах отдыха, спортивных и иных объектах. Они отделяют кабинки в туалетах друг от друга. При этом к детским перегородкам предъявляются весьма жесткие требования. Посмотреть модели, соответствие государственным нормам, можно здесь detskie-peregorodki.ru.

Характеристики перегородок

Представленные модели отличаются по стоимости и ряду особенностей. Однако все они разработаны с учетом требований безопасности, не препятствуют своевременному оказанию помощи ребенку. Например, двери, предназначенные для установки в туалетах для маленьких детей, не оснащаются запорными устройствами. Особенности данных изделий следует описать более детально:

  • Полотно перегородки выполняется из прочного ДСП. Это природный материал, созданный путем склеивания и прессования древесных опилок. Он не пропитывается вредными веществами и не имеет резкого запаха;
  • Профиль изготовлен из алюминия. Это наилучший материал для детских перегородок. Он достаточно прочен, отлично переносит эксплуатационные воздействия и способен прослужить много лет;
  • Все модели оснащаются прочными ножками, покрытыми слоем оцинковки. Благодаря этому, изделия не подвержены воздействию влаги, на них не образуется ржавчина;
  • Полотна могут окрашиваться в различные цвета. Это яркие насыщенные цвета. При этом перегородки не утрачивают интенсивности окраски даже после нескольких лет использования.

В каталоге имеются несколько видов кабинок разной стоимости. Это позволяет каждому заказчику подобрать оптимальный для себя вариант.

Преимущества

Данная продукция надежна и долговечна. Например, ДСП отлично защищен от действия влаги. Материал не деформируется, не растрескается. При этом изделия легко очищаются от загрязнений даже без использования профессиональных чистящих средств, поскольку имеют гладкую ровную поверхность.

Собрать такие изделия можно самостоятельно или с привлечением мастеров компании. Последний вариант более предпочтителен, поскольку это станет залогом правильной установки и долгой эксплуатации изделий.

 

Просмотров: 373