Сегодня среда 24 апреля 2024
Perspektiva — надежный склад для хранения в Москве

В современном мире логистика занимает практически самое важное место – от скорости и стоимости доставки товара зависит успех его дальнейшей реализации. Но кроме того, необходимо следить и за сохранностью товара – для этого складской комплекс должен быть оборудован всем необходим. Арендовать складские помещения и заказать сопутствующие услуги вы можете на сайте https://skperspektiva.ru/. Хорошая и качественная логистика поможет вам наращивать объём продаж, что даст стимул для расширения бизнеса.

Какие должны быть условия складского хранения

К сожалению, универсальных складских помещений не существует, под каждый товар подбирается определенное помещение. На сегодня существуют такие типы распространенных складских помещений:

  • Склад класса "А". Одноэтажные большие и объёмные здания с высотой потолков 8-10 м. Предназначен для стеллажного и напольного хранения габаритных и негабаритных грузов любого профиля. Такие помещения могут быть оснащены системами охранной и пожарной сигнализации, автоматическим пожаротушением, кондиционерами и подогревом и антипыльевой обработкой для избежания порчи имущества.
  • Склад класса "В". От складов класса "А" отличаются двухэтажным сооружением и более низкими потолками (4,5-5м) при этом комплектация складов данного класса не отличается от "А". Ограничений по габаритам и составу груза нет, но могут возникнуть проблемы с транспортировкой груза со второго этажа.  
  • Склад класса "С". Небольшое, неотапливаемое помещение с высотой потолка не более 6 метров. Имеют ровное бетонное антипылевое покрытие и удобные пандусы для разгрузки/загрузки товара, как и во всех остальных классах. Не рекомендуется для хранения товаров с ограничениями по температуре и влажности.
  • Открытая площадка. Используется для хранения строительных материалов и техники не подверженной влиянию погодных условий. Такие площадки должны быть оборудованы качественной системой видеонаблюдения и хорошо охраняться.

Но кроме хороших складских помещений такие кампании должны иметь выгодное местоположение вдоль логистических маршрутов, и иметь хорошее асфальтированное покрытие во избежание повреждения техники.  

Где можно найти ответственное хранение

Найти лучшие складские помещения под любой вид товаров вы можете в ООО «ПЕРСПЕКТИВА». Мы предлагаем лучшие складские помещение за Москвой и вдоль удобных логистический маршрутов. Также кампания предлагает дополнительные услуги: разгрузка/погрузка товара, инвентаризация и маркировка вашей продукции. Принимая предложение арендовать у кампании площадь, вы получайте надежного партнера и улучшайте показатели своих продаж.

Просмотров: 241