Сегодня четверг 25 апреля 2024
Mebeline — Ваша мебельная компания
27/12/2018 - 15:19

Правильная комплектация пространства спальни – это залог комфорта всех членов семьи, спокойный сон, эффективная расстановка мебели и использование свободного места с максимальным удобством. При подборе односпальных кроватей стоит обратиться к компании https://mebeline.com.ua/catalog/krovati/9-odnospalnye, которая обеспечит выбор среди современных и оптимальных моделей.

Критерии подбора товара на сайте

Предложенный товар в каталоге разделен на следующие блоки:

  • Ценовой диапазон;
  • Материал производства;
  • Габариты изделия;
  • Страна производитель;
  • Бренды;
  • Цветовая гамма;

Комплектация корпусного мебельного предмета

При этом предлагаемый товар имеет гарантированное качество и долговременный срок службы. Сайт позволяет в любое удобное время, не выходя из дома, просмотреть все предложения, провести сравнение вариантов и приобрести понравившуюся модель в один клик.

Варианты использования данного товарного сегмента

Односпальные кровати не теряют своей популярности за счет оптимального размера, их можно подобрать под любое пространство. Данные модели хорошо впишутся в детские и гостевые комнаты, спальни малочисленной семьи, а так же для оснащения комнат обслуживающих организаций (гостиницы, санатории). Односпальную кровать можно выбрать как для собственного использования, так и для определенного резерва спальных мест.

Ассортимент предложений

Компания имеет в своем арсенале множество товарных предложений. Модели представлены разными стилями, цветовой гаммой и комплектацией, поэтому имеется возможность вариативного выбора с учетом всех имеющихся условий: подростковая, классическая, из массива дерева, с отделкой шпоном, индивидуальными конструкторскими решениями, комплектуемой матрасом, с наличием встроенных ящиков.

Преимущества изделий

Все модели выполнены из экологически чистых материалов с соблюдением ортопедических параметров, предлагаемый товар с гарантированным сроком эксплуатации, эргономичный, имеет современный дизайн и оптимальные цены.

Просмотров: 242