Сегодня четверг 18 апреля 2024
Что предлагает интернет-магазин автозапчастей UkrParts

UkrParts — это магазин автозапчастей с доставкой по всей Украине. В ассортименте представлены детали для Audi, Ford, BMW, Mercedes, Ford и десятков других марок авто. В каталоге присутствуют запчасти для машин от 1990 до 2019 года выпуска. На сайте присутствует удобная система поиска по категориям запчастей, маркам и годам выпуска автомобилей. Также можно ввести интересующую вас деталь в строку поиска, чтобы сразу же попасть на нужную карточку товара.

Что можно приобрести в магазине UkrParts

На складах UkrParts есть все, что может потребоваться для ремонта и обслуживания автомобилей. К примеру, полуось в сборе, коробка передач, контрактный двигатель, кузовные детали и т. д. Всего на сайте присутствуют десять категорий запчастей:

  • Запчасти для ТО;
  • Элементы тормозной системы;
  • Подвеска и рулевое;
  • Система выхлопа и двигатель;
  • Отопление и охлаждение;
  • Коробка передач;
  • Освещение и электрика;
  • Составляющие кузова;
  • Автохимия и масла;
  • Автомобильные аксессуары.

Каждая категория включает в себя ряд подкатегорий с десятками наименований запчастей. Например, в разделе деталей для двигателя присутствуют такие подразделы, как фильтры, турбины, компрессоры, прокладки, цепи, натяжители, ремни и т. д. После выбора одного из разделов сайт показывает весь имеющийся ассортимент деталей. Затем с помощью удобного фильтра нужно выбрать год, марку и модель автомобиля. После этого вы увидите перечень подходящих запчастей от разных производителей (Германия, Дания, Италия, Бельгия и другие).

Преимущества магазина UkrParts

Большой выбор запчастей. Благодаря широкому ассортименту клиенты магазина могут подобрать детали, которые будут соответствовать их потребностям. Вы можете найти как оригинальные запчасти, так и более дешевые аналоги;

  1. Доставка по всей Украине и самовывоз. Мы доставляем заказы Новой Почтой и Интаймом по всей стране. По Киеву возможна курьерская доставка, а также самовывоз. Заявки обрабатываются оперативно и по возможности отправляются в день заказа;
  2. Удобный поиск по категориям и фильтрам сэкономит ваше время на поиск нужных запчастей;
  3. UkrParts предлагает клиентам услуги ремонта и обслуживания автомобилей в фирменном СТО в Киеве. Записаться на диагностику, ТО или ремонт можно прямо на сайте.

Воспользуйтесь онлайн-каталогом, чтобы проверить наличие нужной детали и сделать заказ. Также вы можете позвонить нам и заказать требуемые запчасти по телефону. Специалисты поддержки клиентов проконсультируют вас по любым вопросам, подскажут стоимость деталей и примут заказ.

Просмотров: 300