Сегодня пятница 29 марта 2024
Катание на питбайке - удовольствие для тех, кто любит экстрим

Когда речь заходит о подарках, многие оказываются перед сложным выбором. Тем более, если хотелось бы, чтобы подарок был не банальным и принес настоящее удовольствием. Таким образом, всем тем, кто не хотел бы дарить вещи, а хотел бы отдать предпочтение чему-то совершенно новому, стоит обратить внимание на сертификат для катания на питбайке https://donum.kiev.ua/pitbayk. Как показывает практика, впечатление, полученное в подарок, всегда ценится очень высоко. И пользуясь такой возможностью можно подарить человеку эмоции, которых он никогда ранее не испытывал.

Данная услуга универсальна. И она гарантированно понравится каждому, кто хотел б испытать что-то принципиально новое. Изначально проводится подробный инструктаж, чтобы убедиться в том, что человек все правильно понял, и готов к использованию. Единственное ограничение - лица, которым делается подарок, должны уже достичь возраста 14 лет. Ограничение по весу составляет 95 килограмм.

Обучение проводится очень тщательно и подробно, и включает в себя технику по управлению в условиях бездорожья. Как показывает практика, даже те, у кого уже есть определённый опыт вождения по обычной дороге. В экстремальных условиях могут растеряться. Именно для того, чтобы прояснить все моменты, и необходим подобный инструктаж.

Закрепление результатов проводится с опытным инструктором, который помогает совершить легкий тур.

Что касается возможности приобретения сертификата в подарок, то здесь все очень легко и просто необходимо выбрать удобный способ оплаты и доставки. Примечательно, что в стоимость входит также съемка с помощью экшн-камеры Drift HD . Также получателю вручается вся необходимая защитная экипировка.

Такой подарок, несмотря на то, что может показаться экстремальным, по факту не сопряжен с большой опасностью, так как инструктаж продуман до мелочей. В компании работают опытные инструкторы, которые легко и просто донесут всю необходимую информацию, и проконтролируют весь процесс.

Делать подарки своим родным и близким теперь как никогда просто.

Просмотров: 222