Сегодня пятница 29 марта 2024
Какие холодильные камеры выбрать в свой ресторан?

На сегодняшний день открытие своего ресторана является одним из самых интересных, прибыльных, но и в то же время сложных видов бизнеса, который требует особого внимания со стороны приобретения качественного оборудования в своё заведение, так как конкуренция растёт с каждым годом. В связи с этим, предприниматели задумываются, какое оборудование нужно приобрести, чтобы оно прослужило долгие годы. Ассортимент магазинов просто огромен, везде продают необходимые ресторану холодильные камеры. Но начинающим и действующим владельцам ресторанов, нужен качественный продукт, например, legat.com.ua, где ещё молодая компания очень трепетно и ответственно относится к производству холодильных камер.

В ногу со временем

Также они идут в ногу со временем, поэтому их продукция совершенствуется и, следовательно, повышается качество. Их продукцией пользуются «Флорацентр» и крупная сеть кафе «Франс.уа». У компании наблюдаются большие перспективы в данной сфере деятельности, недавно они начали закупку новых станков, повышение квалификации действующих сотрудников, поэтому надежность компании говорит сама за себя. У компании есть все соответсвующие лицензии на производство, они являются крупными игроками на рынке, так что беспокоиться точно не стоит. Производство уникальных холодильных камер высококвалифицированными сотрудниками даёт преимущество перед конкурентами. Также они занимаются не только продажей и производством холодильных камер, но и их комплектующими, сотрудничая с мировыми лидерами:

  • С Германией ( Bitzer, Kuba, Goedhart и другими)
  • С США ( Copeland и Alco Controls)
  • С компанией Danfoss из Дании
  • С Италией ( Frascold, ECO, Luvata и др.)

А также с компаниями из Франции и Словении. Наряду с перечисленными странами, организация предлагает продукцию из Турции и других азиатских стран, где качество оборудования нисколько не уступает западным странам. Таким образом, вы точно найдёте все необходимое оборудование по своим возможностям и бюджету. Предварительно вы можете заказать консультацию или позвонить в компанию, где сотрудники грамотно и подробно ответят на все вопросы.

Просмотров: 386