Сегодня пятница 29 марта 2024
С компанией "Время Летать" любое торжество пролетит незаметно

Когда приближается праздник, самое время — Время Летать, вернее, очень хороший повод заказать воздушную сказку на дом, украсив помещение десятками ярких невесомых шаров!

А что в тренде?

Несмотря на капризы моды, украшение праздничного помещения красивыми шарами остается наиболее актуальным декоративным решением для гостей и виновника торжества. Для этих целей пользуются услугами ивент-агентств, изучая тонны тематических журналов, советуясь с друзьями и «знающими люди». Только сколько людей, столько и мнений, поэтому подобрать правильный вариант будет не так уж и легко.
Специалисты компании «Время Летать» настоятельно рекомендуют приобрести фольгированные воздушные шары цвета металлик с веселыми шутками в адрес виновника торжества. Эта тенденция неустанно радует своими яркими, искрящимися цветами, переливающимися в солнечных лучах днем и свете софитов вечером, благодаря гелию, фольгированные шарики будут подниматься в воздух не менее (!) трех дней, а доставка украшений к подъезду и ресторану займет всего три часа.
Кстати, специалисты компании «Время Летать» предлагают БЕСПЛАТНОЕ оформление зала!

Преимущества сотрудничества с компанией «Время Летать»

Компания «Время Летать» предлагает окунуться в воздушную атмосферу праздника и подарить имениннику, юбиляру, выпускнику, второй половине или просто хорошему человеку отличное настроение из букета атмосферных наполненных гелием шаров.
Достаточно только сделать заказ, и специалисты агентства в течение трех часов доставят необходимые позиции товара к месту назначения, а также дадут гарантию качества!
Среди преимуществ компании стоит отметить не только лучшее качество воздушных шаров, но и ответственность перед заказчиками – товар привезут точно в обговоренное время без задержек и форс-мажоров. Наверное, это самое главное правило идеального праздника, где могут испортить настроение любые мелочи.

Ассортимент шаров

  1. Большой ассортимент выбора – вниманию заинтересованных покупателей шары на все случаи жизни разного диаметра, расцветки, с тематическими надписями и без таковых.
  2. Атмосферные стилистические шары для фотосессий, фотозон, коммерции.
  3. Создание воздушного панно, арок.
  4. Шары-буквы, цифры и гирлянды.
  5. Сброс шаров и раздача в магазинах и торговых центрах.

Сотрудничая с компанией «Время Летать», вы можете быть уверенными в веселой атмосфере предстоящего праздника и красивой, яркой декорации помещения.
Приятного сотрудничества.

Просмотров: 318