Сегодня среда 24 апреля 2024
Профессиональная обработка от короеда
17/02/2019 - 20:57

Короеды – это вредители, которые нарушают целостность коры деревьев. Они несут вред природе. Деревья становятся трухлявыми и погибают. Их очень много разновидностей, и живут они за счет деревьев.

Многие садоводы пробуют вывести короедов самостоятельно, использую различные химические средства или с помощью народных методов. Даже если покажется, что человек избавился от вредителе, то это не так. Через малый промежуток времени они снова и снова появляются большими семьями и разрушают структуру деревьев.

Поэтому, вывести их самостоятельно, просто невозможно. Обратится за помощью, можно на этот сайт atlant48.ru, и с их помощью, обработка от короеда будет выполнена на профессиональном уровне.

Что включает в себя услуга?

Обработка деревьев, осуществляется специальным оборудованием. Деревья обрабатываются специальном раствором, после чего появится опять они могут очень редко. Но после обработки, необходимо ухаживать за деревьями.

Какой должен быть уход?

  • Своевременное подрезание веток;
  • Удаление старых, засохших веток;
  • Подкармливать деревья специальными витаминными подкормками, в которых нуждаются деревья;
  • Вовремя поливать.

Если все это соблюдать, то появление этих вредителей после обработки, составляет очень низкий процент. Если же, вы не будете помогать дереву в борьбе с вредителями с помощью ухода, то короеды смогут опять найти для себя питательную среду на ваших деревьях, так, как, такие условия для короедов самые оптимальные, для существования и размножения.

Как проходит обработка?

После вызова специалистов по обработке деревья, они осматривают все деревья которым необходима помощь. Когда с деревьями определились, можно начинать саму работу. Также по желаю клиента, можно обработать не только деревья, но и другие деревянные участки, в которые могут проникнуть вредители.

Обработка осуществляется химическими и биологическими веществами. Для самого дерева, они не несут никакого вреда.

Цена обработки зависит от количества деревьев, чем больше деревьев, тем ниже цена.

Мы сделаем все, для благоприятного роста ваших деревьев.

Просмотров: 319