Сегодня среда 24 апреля 2024
Беспроводные сканеры штрих-кодов: применение, где купить

Беспроводные сканеры штрих-кодов набрали серьезную популярность на территории нашей страны. А дело в том, что такие устройства обладают беспроводным соединением, поэтому их можно смело использовать на кассах, при доставке товаров, организации документов оборота на предприятии, инвентаризации складов и в других ситуациях. Их особенность заключается в том, что они могут передавать информацию от 10 до 100 метров. А если необходимо их использовать на дальних расстояниях, тогда можно приобрести специальные устройства, в которых есть карты памяти, после подключения они сразу попадают в обработку.

Где купить беспроводные сканеры штрих-кодов

Важно отметить, что такое оборудование является специализированным, поэтому найти, где его купить на территории нашей страны во многих ситуациях бывает совсем не просто. Поэтому чтобы не сделать ошибку, лучше покупать их на сайте Scanberry, ведь именно здесь собрано специализированное оборудование высочайшего качества. Данный магазин собрал в своем каталоге только сертифицированную продукцию, поэтому покупать можно без привычных опасений, плюс всегда действуют реальные гарантии от производителей.

Где можно применять устройства

Применять беспроводные сканеры можно в следующих ситуациях:

  1. В различных магазинах, которые имеют большую площадь. К примеру, если речь идет о строительном магазине, то здесь важно пробивать товар для кассы на расстоянии, ведь нет здравого смысла все переносить ближе, чтобы занести штрих-код в базу. Соответственно беспроводные устройства на больших площадях являются просто незаменимыми.
  2. В медицинских центрах и больницах. К примеру, можно без особы усилий пробить лекарственные препараты, провести и инвентаризацию и выполнить множество других действий. И важно понимать, что все это значительно сокращает время, так как можно провести все в полуавтоматическом режиме.
  3. Не обойтись без таких устройств и в крупных логистических центрах и даже складских помещениях. И все дело в том, что они позволяют значительно сократить время на обработку информации и позволяют выполнять все в должном объеме.

Почему стоит покупать в Scanberry

Следует выделить и несколько ключевых преимуществ компании Scanberry, которые не смогут никого оставить равнодушным:

  • только низкие цены на все представленные товары. А дело в том, что магазин работает с производителями уже продолжительное время, соответственно исключаются посредники, которые привыкли зарабатывать в этом сегменте:
  • ассортимент продукции огромен, поэтому каждый сможет найти устройство, которое будет соответствовать всем требованиям и заявленным параметрам;
  • предоставляются реальные гарантии качества;
  • быстрая доставка по России.

И самое главное – здесь каждый может получить квалифицированную консультацию совершенно бесплатно, для этого достаточно связаться с сотрудниками этой компании.

Просмотров: 346