Сегодня пятница 19 апреля 2024
Онлайн-калькулятор пластиковых окон от компании "ОТК"

Основные преимущества работы с калькулятором металлопластиковых окон

  • Первый шаг: Выбор производителя профиля
  • Второй шаг: Выбор типа профиля
  • Третий шаг: Выбор конструкции
  • Четвертый шаг: Выбор размеров
  • Пятый шаг: Выбор дополнительных параметров
  • Шестой шаг: Расчет конструкции

Калькулятор металлопластиковых окон очень удобен в использовании так как позволяет быстро произвести расчет стоимости оконных систем. Основные его преимущества заключаются в том что можно потратить несколько минут на работу с калькулятором и при этом сразу же получить информацию об итоговой стоимости окна или же лоджии. При этом не нужно оставлять свои контактные данные специалисту и ждать когда будет произведен расчет. Простота и доступность в использовании является приятным дополнением к работе с калькулятором. На примере сайта компании ОТК  можно продемонстрировать все основные преимущества калькулятора металлопластиковых окон.

Первый шаг: Выбор производителя профиля

Расчет производится по ценам оконных систем Veka, Rehau, KBE, WDS. Данные компании являются основными производителями оконных систем, что позволяет быть уверенными в качестве выбранной продукции.

Второй шаг: Выбор типа профиля

Далее в калькуляторе требуется указать количество камер, в данном случае варьируется от трех до шести. При выборе количества камер стеклопакета нужно учитывать звукоизоляционные и теплоизоляционные характеристики помещения в которое будет устанавливаться оконная система для того чтобы получить желаемый эффект (отсутствие шума и сквозняка при плотно закрытых окнах).

Третий шаг: Выбор конструкции

Типы конструкций:

  • Окна
  • Балконный блок
  • Балкон
  • Лоджия

Выбрав определенную конструкцию, открывается меню которое предлагает указать особенности желаемой конструкции, а именно: глухое окно или со створками, количество створок, способ открывания (поворотные, откидные или комбинированные)

Четвертый шаг: Выбор размеров

При переходе на данный шаг, в окне уже указаны предварительный типовой размер, если же он не совпадает достаточно подставить свои размеры и далее перейти к следующему шагу.

Пятый шаг: Выбор дополнительных параметров

На данном шаге предлагается указать наличие или отсутствие подоконника и отлива, количество камер стеклопакета, а также наличие или отсутствие монтажа, демонтажа и москитной сетки.

Шестой шаг: Расчет конструкции

Согласно всем пожеланиям указанным в предыдущих шагах произведен расчет с моментальным указанием стоимости конструкции, в основном экране продублирована информация о выбранном производителе, типе профиля, типе конструкции, размерах и дополнительных параметрах. Для удобства сравнения можно открыть несколько вкладок. В случае если какой то пункт был выбран неверно нет необходимости начинать все заново, достаточно просто вернуться на нужный шаг и скорректировать данные. Калькулятор металлопластиковых окон очень удобен в использовании так как предоставляет всю основную необходимую информацию без обращения в офис компании которая предоставляет данные услуги.

Просмотров: 590