Сегодня вторник 23 апреля 2024
Ред Аудио — озвучка Ваших роликов профессиональными дикторами

Вам необходимо создать рекламу для радио? Хотите записать приятный голос на автоответчик компании? Компания Red Audio предлагает широкий спектр услуг в области озвучки, записи аудио, создании роликов и переводе фильмов на различные языки.

Мы являемся эффективным методом продвижения вашего бизнеса и создания презентабельного лица компании. Чтобы нас найти достаточно перейти по ссылке https://redaudio.ru/dictori. Здесь вы можете ознакомиться с подробным прайсом и подобрать известные голоса для озвучки вашей рекламной компании, создания учебных или других материалов. База дикторов создана нами для прослушивания примерного отрывка и знакомства с голосом. Фильтр позволит вам выбрать пол, возраст, статус и язык для диктора.

Почему выбирают нашу компанию?

Мы являемся лучшими в своем деле и всегда стремимся к идеальному результату. Нашими преимуществами являются следующие параметры:

  • Установлено качественное оборудование для записи звука;
  • Созданные все условия для хорошей акустики;
  • Предлагаем конкурентные цены;
  • Заказы выполняются всего за 1-3 рабочих дня (возможны срочные заказы);
  • Готовы подбирать для вас известных дикторов и узнаваемые голоса;
  • Сотрудничаем с оригинальными носителями (иностранцами) и т.д.

В штате собраны только квалифицированные специалисты в области аранжировки, саунд продюсирования и звукорежиссуры. Мастера компании Red Audio готовы выполнять заказы любой сложности в сжатые сроки и предлагают гибкие условия сотрудничества.

Что мы предлагаем?

Мы активно расширяем наши возможности и в скором будущем предложим вам заказы на создание аранжировки или инструментальных элементов партии. Сейчас в нашей студии вы можете воспользоваться услугой записи песни, диалога или монолога под ключ с созданием минусовки, накоплением вокала и иснтрумента.

Наши постоянные клиенты часто обращаются за созданием «бизнес приветствий», корпоративной рекламы и т.п. Мы также делаем уникальные предложения:

  • запись «песни в подарок»;
  • музыкальное оформление для вашего поздравления;
  • озвучивание и дубляж аудиокниг, игр, фильмов и анимационных отрывков.

Доступна обработка и монтаж звука любого уровня сложности!

Как с нами связаться?

За более подробной информацией обращайтесь по телефону 8 (800) 555-19-86 или воспользуйтесь онлайн формой связи с менеджером. Консультант нашей сети ответит в кратчайшие сроки и расскажет о всех особенностях необходимой вам услуги.

При желании вы можете самостоятельно рассчитать стоимость услуги осуществления перевода, озвучки или дикторской записи. В этот вам поможет онлайн-калькулятор на официальном сайте.

Просмотров: 241