Сегодня суббота 20 апреля 2024
Как выполняется печать на самоклейке
8/05/2019 - 18:30

Реклама – одно простое слово, но много всего в себе содержит. С ее помощью производитель доносит до потребителя информацию о своем товаре или услуге, тем самым коротко рассказывая о преимуществах. Если бы не было рекламы, возможно, не было бы такого разнообразия товаров и услуг. В настоящее время существует несколько способов рекламировать товар, главный из которых – это печатная продукция.

Для чего нужна пленка самоклейка

В настоящее время пленка считается одним из лучших материалов, используемых для изготовления наружной рекламы. Печать на самоклейке выполняется быстро, при этом тираж не ограничен. За счет широкой цветовой гаммы, воплотить в реальность можно любые идеи. Одно из преимуществ пленки заключается в том, что на ее поверхности разрешается оставлять прозрачные фрагменты, что позволяет достигать эффекта нарисованного изображения.

Печать на самоклеющейся пленке выполняется с помощью специального оборудования, чаще всего заказать такую продукцию можно в типографии. Пленка без труда размещается на любой поверхности, а по времени печатается столько же, сколько и обычная распечатка на принтере. На сайте http://sphinx-print.com/shirokoformatnaya-pechat/samokleyushhayasya-plyonka/ можно увидеть всевозможные варианты печати, ознакомиться с их преимуществами и недостатками.

Что такое этикетка

Этикетка – это один из вариантов маркировать товар, представляет сбой отдельный ярлык, который крепится на товар как наклейка. Цель данного изделия – нести маркетинговую функцию, продвигать марку или товар, используя графические изображения и описание. Печать этикеток позволяет выполнить несколько функций. Первое, весь товар в магазине будет маркирован согласно закону, а второе, − продукт будет идентифицирован. Посетив сайт http://sphinx-print.com/poligrafiy/pechat-etiketok/, можно просмотреть как в типографии печатается продукция, какой она может быть и чем она полезна.

Как правило, на этикетке расположена такая информация:

  • название товара или услуги;
  • бренд производителя;
  • сроки годности продукции;
  • размер (для одежды, техники, различных товаров правильной формы);
  • условия хранения.

Этикетки могут быть самых разных форм. Например, круговая представляет собой полосу, с помощью которой оборачивается упаковка со всех сторон. Этикетка еще может быть лицевой - размещается на лицевой стороне товара и контр-этикеткой, она содержит служебную информацию и размещается сзади.

Просмотров: 347