Сегодня пятница 19 апреля 2024
Про особые приманки для рыб
16/07/2019 - 18:23

Воблер Zoner Minnow произвели революционный переворот в спиннинговой рыбалке, и считаются на сегодня наиболее востребованным видом приманок во всех странах. Специфика строения данного воблера, дает возможность больше разнообразить его использование и делает воблер максимально универсальной приманкой, даже для применения в суровых погодных условиях.

Небольшие колебательные движения данной приманки, уверенность «игры» на различных скоростях проводки, прекрасная нейтральная плавучесть, обеспечивают преимущества сервиса перед другими. При твичинговой проводке воблер скачет из одной стороны в другую со средним отлетом, и идеально реагирует на мощность и количество рывков, что дает возможность увеличивать или уменьшать ширину участка, в котором движется приманка. Также он оснащен тройными, крупными и мощными рыболовными крючками. Эти крючки имеют круглый загиб и прямое игольной заточки жало. Благодаря нанесению на них стойкого защитного покрытия дают возможность применять их без последствий и в пресных, и в соленых водоемах.

Делается воблер в нескольких вариациях, различающихся размерами и массой. Эта приманка является идеальной для ловли щуки и окуня. А недорогая стоимость дополняет список основных достоинств воблеров. Этот воблер является сравнительно крупной приманкой, которая обязательно, должна быть в арсенале всех любителей ловли. Уходит на достаточно хорошую глубину в особенности на тонкой леске и при весьма дальних забросах. Даже не имея магнитных систем внутренних грузиков для дальности заброса, летит на приличные расстояния. Щука и окунь достаточно быстро реагируют на него. Благодаря мощным тройным крючкам сходов рыбы практически не случается.

Основные достоинства:

  • Универсальны, можно применять в наших погодных условиях;
  • Возможность использования, как при медленном, так и сильном или обратном течении;
  • Нейтральная плавучесть;
  • Снабжены высококачественными надежными тройными крючками;
  • Идеальные показатели при мощном, агрессивном твичинге;
  • Прекрасно подходит для ловли щуки, окуня;
  • Погружение на достаточно хорошую глубину;
  • Экономичная стоимость.

Многие рыболовы не могут устоять перед покупкой этого воблера в рыболовном магазине. Колеблющаяся блесна от Lucky John относится к искусственной приманке для ловли рыбы. Указанное изделие колеблющихся блесен, дает возможность прочесывать все глубины воды – начиная с небольших глубин, заканчивая самым дном.

Она является наиболее часто встречающейся приманкой среди профессионалов-спиннингистов. Также эта блесна самая несложная и высокоэффективная. Ее можно найти в арсенале почти любого спиннингиста. Колеблющаяся блесна имитирует своей формой живую рыбку – шустро уплывающую от хищника. Данные блесны постепенно раскачиваются, с колебаниями по сторонам, и притом не кружатся вокруг своей оси и не делают никаких чуждых речной фауне перемещений. Имитация телодвижений рыбок – определяет успешность данных блесен. С помощью них можно выловить щуку, окуня, лосося.

Колеблющаяся блесна представляет собой пластину, выполненную из латуни. Поверхность блесны зачищают до зеркального блеска бережно, без применения механических устройств. Имеет выпуклый профиль с одной стороны и вогнутый с другой, а также два отверстия, одно из них предназначено для соединения с леской, а другое для закрепления рыболовного крючка. Для придания поверхности блесны твердости, износостойкости наносят защитную металлическую пленку из натурального золота, серебра или меди.

Бренд Lucky John является известной торговой маркой, блесна от этой фирмы уже на протяжении многих лет для многих спиннингистов считаются залогом удачной, плодотворной рыбалки. На осеннем безклевье только с помощью указанного изделия можно выловить не одну щуку. Главное при ловле рыбы не спугнуть ее, т.е. нужны такие приманки, не создающие вокруг себя при забросе акустического сигнала, который способен уловить хищник на значительном расстоянии, и колеблющаяся блесна данной марки как раз отвечает этим требованиям. Щука или окунь не слышат и не чувствуют передвижение блесны, а в мутном водоеме и не видят ее.

Основные достоинства:

  • Качественные материалы изготовления;
  • Надежность, долговечность благодаря гальваническому покрытию;
  • Позволяет ловить рыбу на разных глубинах;
  • Не отпугивает крупную рыбу;
  • Дает возможность ловить спиннингом в дальний заброс;
  • Оснащены исключительно качественными крючками;
  • Весьма просты и эффективны в применении.

Благодаря этим достоинствам многие спиннингисты останавливают свой выбор именно на этих блеснах.

Просмотров: 570