Сегодня пятница 19 апреля 2024
Туры в Италию с отдыхом на море
1/08/2019 - 19:28

Италия — европейская страна, занимающая часть Балканского и Апеннинский полуостров. В ее состав входят крупные и небольшие острова: Сардиния, Сицилия. Берега Италии омываются Средиземным, Лигурийским, Тирренским, Ионическим и Адриатическим морями. Если хотите побывать на родине Рафаэля, то мы подберем вам туры в Италию с отдыхом на море на любой курорт. Мы предлагаем клиентам раннее бронирование туров, которое позволит сэкономить бюджет и выбрать подходящую дату вылета.

Когда стоит посетить Италию

Это уникальная страна, которая условно поделена на регионы с разным климатом. Сюда можно приехать в любое время года, например:

  1. Зимой. Любители активных развлечений посещают страну, чтобы покататься на лыжах. В холодные месяцы температура воздуха опускается ниже 15 градусов по Цельсию.
  2. Весной. В это время года стоит посетить Апеннинский полуостров, чтобы посмотреть, как цветут оливковые и апельсиновые рощи.
  3. Летом. Это разгар пляжного сезона, который начинается в июне и продолжается до середины сентября. Средняя температура воздуха в этот период составляет +30.
  4. Осенью. Середина осени - подходящее время, чтобы посмотреть достопримечательности страны. В это время в Италии стартует сезон фестивалей и праздников, когда можно попробовать вкусный кофе, горячий шоколад и вино.

Какие курорты посетить

Мы подберем путевки в Италию на любой из популярных курортов:

  • Калабрия - пятьсот миль до моря, чистые песчаные пляжи, которые нравятся отдыхающим;
  • Апулия - комфортабельные отели, теплое море, возможность отведать хорошее вино;
  • Тоскана - живописные пейзажи, подходящее место для занятий водными видами спорта;
  • Римини - курорт, который понравится любителям ночных клубов и шумных вечеринок.

Что посмотреть

В Италии нужно отдыхать на море и посещать достопримечательности, которыми славится страна. Рекомендуется посетить такие города:

  • Рим - это столица государства, в которой находится Колизей, античный храм Пантеон, Триумфальные арки, галереи;
  • Милан - центр высокой моды. Из достопримечательностей здесь находится монастырь Санта-Мария-делле-Грацие;
  • Неаполь - большой туристический центр, куда съезжаются гости города, чтобы посмотреть на последствия разрушения вулканом Везувий города Помпеи;
  • Венеция - островной город, территория которого объединена каналами. В нем стоит посмотреть площадь Сан-Марко, мосты, собор Святого Марка, остров Бурано с разноцветными зданиями, Дворец Дожей.

Otpusk.by предлагает хорошие цены на отдых в Италии 2019 на все популярные курорты у моря. Клиент может выбрать автобусный тур в любой город страны, воспользовавшись услугой раннего бронирования.

Просмотров: 271