Сегодня четверг 25 апреля 2024
Технологии климата — кондиционеры от мировых производителей

Если вас совершенно не радуют слова синоптиков о самом жарком лете за всю историю наблюдений – тогда вам непременно стоит посетить tecl.ru. Ведь огромный ассортимент непременно удовлетворит самого взыскательного потребителя. И неудивительно – представлены системы кондиционирования для помещений от крохотной комнатки до огромных складов.

Как правильно выбрать систему кондиционирования?

Специалисты компании обязательно подскажут, на чем остановить свой выбор, ведь у каждого типа оборудования есть свои особенности.

  • Мобильные кондиционеры – удобные, простые в обслуживании, на комнату размеров 19-21 кв.м. Отличный дачный вариант.
  • Настенные варианты – самый обширный список предлагаемого оборудования, различные по мощности и дополнительным функциям. Универсальная опция.
  • Оконные системы – наиболее традиционные версии. Привычные блоки, простота в установке и обслуживании.
  • Кондиционеры без наружного блока – оптимальны в том случае, когда нет возможности устанавливать блоки снаружи, к примеру, в зданиях – памятниках архитектуры. Такие сплит-системы могут быть совершенно различного вида – колонные, потолочные, напольные.
  • Кассетные системы – отличный вариант для производственных помещений небольшого размера.
  • Канальные кондиционеры – превосходный вариант для многоэтажных зданий, в частности, используется в отелях и офисных центрах.
  • Варианты для производственных помещений либо крупных торговых или офисных центров – крышные, прецизионные и центральные кондиционеры. Можно подбирать в зависимости от предполагаемой мощности, типа здания.

Любая необходимость в кондиционировании помещения может быть закрыта предлагаемым ассортиментом. Более того, многие из предлагаемых опций работают в режиме «зима – лето» - таким образом, вы не только будете в комфорте летом, но и спокойно переживете переходной период к отоплению ранней осенью.

Установка кондиционеров

Обязательным условием правильного и эффективного функционирования системы охлаждения воздуха является ее корректная установка. Обращайтесь к специалистам компании – и тогда установка и настройка оборудования пройдут без неполадок.

Обслуживание техники

После окончания каждого сезона не забывайте об обслуживании оборудования. Чистка фильтров просто обязательна – это здоровье и самочувствие сотрудников. Закажите сервис в компании – и не беспокойтесь о качестве проведенных работ, оно гарантировано многолетним опытом и высокой квалификацией специалистов.

Просмотров: 1268