Сегодня пятница 29 марта 2024
Технотраст — надежное оборудование для бетонных заводов

Производство бетонных конструкций, железобетонных изделий сегодня неизменно пользуется спросом. Вообще до тех пор, пока будет существовать строительство и производство, будут нужны и соответствующие конструкции. Если вы хотите начать или усовершенствовать дело, которое приносило бы вам стабильный доход, лучше всего сразу смотреть в сторону собственного небольшого бетонного завода (БСУ). Помимо этого такое решение нужно тем, кто уже устал сотрудничать с подрядчиками, и ищет новые пути удовлетворения собственного спроса в бетоне. Вы можете узнать подробнее про оборудование, цену и тонкости монтажа непосредственно у поставщика.

Покупка бетонного завода

Причины могут быть такими:

  1. Вы хотите начать производить бетон, так как в этом есть уже вызревшая технологическая потребность.
  2. Рассматриваете разные варианты, но понимаете, что зарубежные аналоги комплектов оборудования стоят слишком дорого.
  3. Хотите продавать излишки бетона другим компаниям.
  4. Не желаете зависеть от производственных циклов других подрядчиков.
  5. Находитесь в отдаленной точке России, а потому вынуждены считаться с погодными условиями, проблемной логистикой и так далее.

Во всех выше перечисленных ситуациях вам может пригодиться мобильный мини бетонный завод.

Если хотите экономить на каждом производственном цикле, снижать издержки, выпускать конкурентно способный продукт, не всегда нужно отдавать подрядчикам то, что есть возможность произвести самостоятельно. В данном случае экономить можно за счет более совершенной технологии, за счет меньшего расхода бетона (и это при отсутствии нарушения технологичных норм), за счет того, что оборудование и запчасти, комплектующие везут не из-за границы, а поставляют напрямую из России от производителя тех же мини бетонных заводов.

В зависимости от потребностей предприятия можно подобрать и соответствующее по мощности оборудование: завод производительностью 10 куб. м бетона в час, 20 куб. м бетона, 30, 60, 90, 120 куб. м бетона в час.

При этом заказчику оборудования не нужно будет своими силами пытаться разобраться в технической и сопроводительной документации. Достаточно просто заказать оборудование, а инженеры компании все смонтируют, подключат, запустят и протестируют как в России, так и на территории любой из стран СНГ.

Просмотров: 491