Сегодня вторник 16 апреля 2024
Заказываем трубопроводную арматуру напрямую у производителя: выгоды и преимущества для клиентов

Предприятиям в области строительного, нефтегазового бизнеса, а также частным заказчикам, инженерным подрядчикам нужны поставщики трубопроводной арматуры, которые были бы готовы выполнять большие заказы в срок. При этом крайне важно наличие всех разрешительных документов и сертификатов качества. В случае если вы ищите надежного подрядчика, обращайтесь в компанию http://www.euromet-spb.ru, где выполнят необходимые расчеты по вашему заказу, а также сделают специальное предложение, если объем заказа внушительный.

Каким компаниям лучше напрямую сотрудничать с производителем?

Все зависит от объемов поставок. Обязательно заказывайте продукцию напрямую, если у вас предприятие в сфере:

  • горной, добывающей промышленности;
  • в сфере производства минеральных или других удобрений;
  • в области строительства и возведения зданий;
  • добычи, переработки нефти, газа;
  • энергетики и некоторых других отраслей.

Во всех этих случаях намного целесообразнее сотрудничать с предприятием напрямую, а не искать менеджеров по продажам и сбыту, посредников. Во-первых, в случае размещения заказа оптом вы сразу получаете менеджерское сопровождение. В отраслях, которые связаны с энергетикой, нефтью, газом малейшая неточность в поставках трубопроводной арматуры может быть чревата убытками.  

Помимо этого, арматура должна поставляться с сопровождением в виде документов. Классический набор бумаг, который должен быть на каждую партию – это сертификаты, подтверждающие производство по ГОСТам.

Преимущества оформления заказов у поставщиков.

Рассмотрим основные:

  1. Постоянным клиентам заводы обычно дают хорошие скидки.
  2. Клиент уверен в качестве, ведь завод производил, и будет производить продукцию в будущем, а, значит, брак может быть возвращен (хотя, если честно, то брак почти не встречается благодаря наличию на производстве автоматизированных систем контроля качества выпускаемой продукции).
  3. Огромные производственные площади, что позволяет удовлетворить потребность всех крупных и средних заказчиков, которым нужны большие партии, причем срочно.

Одним из дополнительных неоспоримых преимуществ также является наличие на крупных предприятиях специальных лабораторий качества, отделов, контролирующих производство, цехов разрушающих испытаний и так далее. Все эти структуры заточены на постоянное усовершенствование технологий производства.

Просмотров: 282